Хочу взять на весну для прогулок, под слипоны или кроссовки,ношу размер Л.
Брать или что-попало?
Печенюшка• 23 марта 2017
Если бы хорошего бренда что-то подобное, выглядело бы ничего. Но это из подвалов родины - дешевка:(
АлывердЫ• 23 марта 2017
Ответ дляВесенний Марафон
нет , мне такого плана нравится , есть и в бархате
жуть..
Кюветчица• 23 марта 2017
Ответ длямААААсквичка
Материал: стеганная вискоза
сфоткайте бирку, не верю, что вискоза.
ПМСница• 23 марта 2017
Ответ дляВесенний Марафон
это модно)))
бархат - модно еще? Я лет 15 назад Baby phat и Juicy велюровые таскала.
И, опять-таки - на габаритных дамах эти велюры смотрятся, мягко говоря, не айс...
Автор, ищите чиносы хорошие или джинсы, под них пару свитшотов, но не этот жуткий мрак из ’стеганой вискозы’
мААААсквичка
• 23 марта 2017
Ответ дляКюветчица
сфоткайте бирку, не верю, что вискоза.
так на сайте указано
Весенний Марафон• 23 марта 2017
Ответ дляПМСница
мода возвращается ) не знали ?
я не габаритная, мне подойдет , я к слову про бархат, я его тоже не люблю
Кюветчица• 23 марта 2017
Ответ длямААААсквичка
так на сайте указано
на заборах тоже много чего пишут.
Я люблю транзисторы• 23 марта 2017
мені не подобається.синтетика і буде виглядати дешево і сердито...........
Невидимка• 23 марта 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Разве, что вы королева колхозной дискотеки) тогда подойдет. .
ПМСница• 23 марта 2017
Ответ дляВесенний Марафон
мода возвращается ) не знали ?
Так ее, моду, фильтровать надо. И речь, как бы, не о Вас, а об Авторе в размере, далеком от XXS.
И, ХОРОШИЙ ангоровый костюм стоит от 100 долларов. А не синтетика с размазанными волосками непонятного происхождения, за 500 грн.
Весенний Марафон• 23 марта 2017
Ответ дляПМСница
не прочитала что у автора Л
Весенний Марафон• 23 марта 2017
Ответ дляНевидимка
На прогулку подойдет )
а вы еще до сих пор на дискотеки ходите ?