Гороховая• 23 марта 2017

Девочки, что это может быть?

14 марта , как по часам начались месячные, 18 закончились.
Сегодня начало мазать, как в последние дни месячных.
Такого раньше не было.
Мне 45
Записалась к своему врачу на пятницу.
Паникую(
Помеха справа• 23 марта 2017
начало конца
автор Гороховая • 23 марта 2017
Ответ дляПомеха справа
начало конца
Вам вдвойне того же
Оцененная• 23 марта 2017
Ответ дляПомеха справа
начало конца
помягче же надо....
Однозначная• 23 марта 2017
Может климакс, может чистка нужна, может еще что. Врач вам все скажет. Не болейте.
Оцененная• 23 марта 2017
Ответ дляГороховая
Вам вдвойне того же
помеха имела ввиду, что они совсем закончатся
АнтиТроль• 23 марта 2017
У меня такое недавно было при полипе. Причины могут быть разными, не паникуйте раньше времени. Может и эндометриоз давать такую картину.
Блины со смайликами• 23 марта 2017
Мне 41, тоже похоже было. Проверилась у гинеколога, все ок, сказала, что так иногда бывает при овуляции мазня.
Помеха справа• 23 марта 2017
Ответ дляГороховая
Вам вдвойне того же
Глупая вы. Вы спросили-вам ответили, а вы с прокленами. Поверьте оно вас найдет если понадобиться и в тройне, а я свое переживу сама. Вечный двигатель еще не изобрели и со старением организма нужно смиряться. Тем более доказано, что климакс молодеет с каждым годом. А вообще такие вопросы нужно задавать врачам, а не советчицам.
Всего хорошего.
автор Гороховая • 23 марта 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Так рано для овуляции(
автор Гороховая • 23 марта 2017
Ответ дляПомеха справа
Всего хорошего.
Я не с прокленами, Боже упаси.
Просто Вы так неоднозначно написали, я привыкла здесь такое читать от милых женщин.
Здоровья всем)