Ситуацияу нас дача за городом. Обустроили мы ее в стиле кантри. Приперлась соседка, без приглашения. Охала и а ахала. И света у вас много, и места достаточно. Через неделю узнаем от других соседей, что эта соседка обос. ла все
Шмоточницаца• 08 августа 2013
на чужой роток не накинуть платок.....пошлете и что это вам даст?войну в будущем?а смысл?
Бритоножка• 08 августа 2013
В следующий визит этой соседки на порог не пускать! А если начнёт возмущаться сказать - мы не хотим такую рекламу себе, и зависть это плохое чувство! И посмотрите как она запоёт. Хотя самое лудшее включать игнор к таким людям, если будете сорится представте что она о вас понарасказывает.
Ноу коммент• 08 августа 2013
Ответ дляМасяняС
автор, простите, всегда интересно было: Как можно писать столько много слов в названии темы??? У меня иногда одно предложение не вмещается-лимит, а вы всю историю рассказали. КАК?
Лично я вас не поняла.... там не много слов в названии... интересно, что вы имели в виду?
Ответ дляНоу коммент
не, у меня вся ваша история была именно в теме, т.е. я не заходя в ваш пост, прочитала все содержание на главной странице Советчицы.
Сейчас у вас есть тема*Как вежливо послать соседку?* а до этого все один текст.
у меня одной так было?
Светка-пипетка• 08 августа 2013
Ответ дляМасяняС
у меня одной так было?
Нет. я тоже все изначально в теме прочитала. Глюк.