Играюся• 24 марта 2017
Чем кормить ребенка?
Не ест яйца, жареный лук, морковь, ровно относится к супам и борщам. Любит газировку и макдрональдс, конфеты, правда и фрукты.
ХуАнита• 24 марта 2017
Спрятать все конфеты, печенье, бутерброды и прочью лабуду которой можно перекусить и сорвать нормальный прием пищи. Завтрак не захотел, ходит голодный до обеда. Будет и суп и борщ) а лук жареный я и вам не советуют
Играюся
• 24 марта 2017
Ответ дляХуАнита
я не знаю как она их находит. Недавно приезжала бабушка, поставила чипсы внучеке на окошко, они стояли за шторой на подоконнике. Ребенок съел всю пиалу. Потом она подошла и все рассказала. Вес 26 кг, 6 лет(((
Файна цьоця• 24 марта 2017
Ответ дляИграюся
Такое впечатление, что вы прикалываетесь. Зачем ребенку жареный лук? Не пробовали поискать детские рецепты, оригинальные оформления блюд? Какой фаст-фуд в 6 лет? Не знаете, как он на здоровье влияет? Хотите через пару лет по больницам с ацетоном кататься и ЖКТ лечить паренным и варенным?
Прикуси Язык• 24 марта 2017
А зачем вы ребенка в мак таскаете
Других развлечений/мест для покушать приличных не нашлось?
Дежурный по кухне• 24 марта 2017
Моя дочка не знает, что такое макдональдс. Мы и сами с мужем го не посещаем. Газировку дочка попробовала уже в школе, на праздниках. Разрешаю только по праздникам и в небольшом количестве.
Жареный лук и морковь тоже не любит, я тоже не люблю. Зажарку делаю без лука. А морковь обжаренную можно оставить на сите, через которое можно процедить зажарку, если так сильно принципиально.
Супы и борщи не обязательно любить, все разные.
Нужно искать подход, экспериментировать на кухне и тогда я думаю можно найти то, что понравится вашему ребенку.