Королева Сарказма• 1 час назад
Хто колись працював прибиральницею в готелі у Німеччині?
Ваші враження, повернулись би на таку роботу, чи вже ніколи?
Гомосноб• 1 час назад
Некоторые там годами работают и не жалуются - видно от хозяина гостинницы зависит, от коллектива
Читала разные истории и плохие и хорошие
А що таке?• 1 час назад
Я интересовалась недавно вакансией. 350 в месяц уборка апартаментов + 100 к ним стирка и глажка. На большие даётся 1,5 часа, на маленькие 1ч 20 мин. Куча своих приколов, поскольку дорого- богато. Вызвать могут в любое время. Я так подумала даже аренду не покроет.
Гомосноб• 1 час назад
Ответ дляА що таке?
Так это не гостинница
В гостиннице постоянная работа
А есть такие отели, где дают и бесплатное проживание и питание - люди всю зарплату откладывают
Но работают тяжело целыми днями
В гостиннице постоянная работа
Но работают тяжело целыми днями
А що таке?• 1 час назад
Ответ дляГомосноб
Так это не гостинница
В гостиннице постоянная работа
Но работают тяжело целыми днями
В гостиннице постоянная работа
Но работают тяжело целыми днями
Другая вакансия кемпинг молодежный, миниджоб или частичная занятость 5 часов в день, 5 дней в неделю, 14 евро в час. Тоже не густо денег.
Гомосноб• 54 минуты назад
Ответ дляА що таке?
Да
Но есть же и курортные городки, там отели, но люди туда едут жить и работать прямо на месте
Или где-то в горах
Но это, конечно, кому как подходит...как кому выгодно, так люди и живут или выживают, если другого выбора нет или выбор невозможен по другим причинам
Или где-то в горах