Веснушка• 24 марта 2017
Визовые центры в Польшу
Девочки, может кто-то знает, насколько сейчас загружены визовые центры в Польшу, в частности харьковский. Если я сейчас оплачу сбрр, то когда ориентировочно подача покументов, через неделю, месяц, два?
Веснушка
• 24 марта 2017
Ответ дляkate_pumasik
Можно проверить на сайте)
Как, на каком сайте?
Дозвониться на колл центр не могу, уже 2 дня трезвоню
kate_pumasik• 24 марта 2017
Вы шенген хотите или национальную?
И сбор можете уже оплачивать, квитанция актуальна полгода.
kate_pumasik• 24 марта 2017
Ответ дляВеснушка
Как, на каком сайте?
значит загружены(
Разведка Маша• 24 марта 2017
сейчас нет очереди,Вы оплачиваете 530 грн или сколько там уже--и Вам за сутки звонит оператор из колл центра и сам называет дату--обычно это на недели две вперед
Веснушка
• 24 марта 2017
Ответ дляkate_pumasik
Вы шенген хотите или национальную?
Национальную. Там надо заплатить и система сама назначит дату, а я уезжаю в командировку, вот и думаю, когда оплатить, до или после. В Польше надо быть через 2 месяца
kate_pumasik• 24 марта 2017
Ответ дляВеснушка
Как, на каком сайте?
Я открывала полтора года назад. г Винница. То же самое было(( Пришлось платить за места в ЦВА
Разведка Маша• 24 марта 2017
Ответ дляkate_pumasik
Можно проверить на сайте)
уже нельзя на сайте выбирать даты подачи
с октября нововведения
Разведка Маша• 24 марта 2017
Ответ дляВеснушка
Вам предложат дату--если она Вас не устроит,Вы можете выбрать другую--но по-новой надо оплачивать 530 грн,а те вернут потом-надо заяву писать на возврат
Веснушка
• 24 марта 2017
Ответ дляРазведка Маша
Спасибо
kate_pumasik• 24 марта 2017
Ответ дляРазведка Маша
Так это ж круто!
Ну так оплатите и Вам перезвонят! Если нет - вернете деньги за сбор.
Разведка Маша• 24 марта 2017
Ответ дляkate_pumasik
сейчас уже такого нету)))
kate_pumasik• 24 марта 2017
Ответ дляРазведка Маша
сейчас уже такого нету)))
Есть)) Знаю что говорю.
Налетчица Муся• 24 марта 2017
Ответ дляВеснушка
Как, на каком сайте?
нельзя проверить до оплаты.
Загрузка большая. порядка в месяц.
палка-копалка• 24 марта 2017
Ответ дляРазведка Маша
Нет. Один раз можно перенести дату без возврата 530 грн.
палка-копалка• 24 марта 2017
Подавались в киевский ВЦ в этом году два раза. На польскую гостевой шенген С
Оплатила в пятницу 13.01
Перезвонили в понедельник 16.01 и назначили дату на 23.01 я отказалась. Сказали что перезвонят через неделю. Перезвонили 23.01 и назначили на 31.01 тогда и подалась. Паспорт с визой забрала 07.02
Второй раз оплатил папа мой в пятницу 10.03 перезвонили в понедельник 13.03 и назначили на 16.03 подачу. Паспорт с визой забрал папа сегодня.
Оплатила в пятницу 13.01
Веснушка
• 24 марта 2017
Ответ дляпалка-копалка
Оплатила в пятницу 13.01
Спасибо
Пурген• 24 марта 2017
Ответ дляВеснушка
Правила изменились, после оплаты в течение суток вам звонит оператор и назначает дату, обычно можно выбрать из 2-3
stranger-1• 24 марта 2017
Ответ дляkate_pumasik
Есть)) Знаю что говорю.
Для Винницы пока старые правила, а для Харькова - новые
1. Винница
Крок 3: Здійснення реєстрації
На наступний робочий день після здійснення попередньої оплати, Ви матимете можливість зареєструватись для подачі документів у ППВА. Здійснити реєстрацію можна наступним чином:
за посиланням або
у кол-центрі: : +38 044 5955151, +38 032 2984410, + 38 032 2424564, +38 050 4193010; + 38 067 3430480, +38 093 1755503 з понеділка до п’ятниці, окрім вихідних та свят з 08:00 до 22:00
2. Харьков
Крок 3:
На наступний робочий день після здійснення оплати, отриманий банківський код (PTN) буде активований через систему реєстрації. Статус банківського коду (PTN) можна перевірити за посиланням.
Автоматична система реєстрації призначить Вам дату й часу подачі документів, в залежності від наявності вільних місць. Зверніть увагу, що оператори колл-центру не впливають на призначені системою дату і час, і не можуть їх коригувати чи змінювати.
1. Винница
Крок 3: Здійснення реєстрації
за посиланням або
2. Харьков
Крок 3: