Кина_не_будет• 24 марта 2017
Донецкие, что думаете делать дальше?
Кто что решил по жизни, кто где останется? Кто думает возвращаться если мир будет? Не знаю что делать, уже почти 3 года не была дома и особо не тянет. И тут себя чувствую лишней. Уже 3 года в депрессии. Кто что дальше думает делать, оседать на новом месте или возвращаться домой?
Кукарачка• 24 марта 2017
Ответ дляСегодня на диете
Аэропорт и Метро- не жилы дома.Там никого не было.
там погибли мирные люди.работники аэропорта,магазина.Не пишите того,о чем не знаете ничего.
Кукарачка• 24 марта 2017
Ответ дляМира всем
А правда, что в Донецке и Луганске действует комендантский час?
да,с 23 и до 5.00
Лика-прилипка• 24 марта 2017
Ответ дляКастрюлька
В снежном тоже попали не в жилой фонд? в Макеевке тоже не в жилой фонд?
животы статуям вспарывали? статуи сами себя убивал?
угомонитесь,
обе стороны ’хороши’
угомонитесь,
обе стороны ’хороши’
Кастрюлька• 24 марта 2017
Ответ дляМира всем
правда ...только правда и то что во всей Донецкой области подконтрольной Украине вчера ввели КЧ с 22 часов до 5 утра ...
Кастрюлька• 24 марта 2017
Ответ дляЛика-прилипка
угомонитесь,
обе стороны ’хороши’
угомонитесь,
обе стороны ’хороши’
Удалено администрацией...
Мира всем• 24 марта 2017
Ответ дляКукарачка
да,с 23 и до 5.00
А если молодежь засиделась и не успела домой к 23 часам, что с ними делают, штрафуют или в подвал бросают?
Кастрюлька• 24 марта 2017
Ответ дляМира всем
первый раз штраф и ночь в КПЗ.за систематическое нарушение КЧ 15 суток на общественных работах
Чижик Пижик• 24 марта 2017
Девочки, не отвечайте Ватным Пупсам, Пенькам, Дубинам, Женам и их подобию(прикольные у них ники). Они ведут не конструктивный диалог, не по теме, и провоцируют вас, будьте мудрее, не забывайте откуда вы
Лика-прилипка• 24 марта 2017
Ответ дляКастрюлька
Удалено администрацией...
умные люди давно поняли кому это нужно было и не обвиняют друг друга на сайтах,
а вот о ’миролюбивом’ Путине давайте не будем бла бла бла.
Кнопус• 24 марта 2017
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...
Сказки про 500р. От 1000 до 1500р в месяц
Бентливуман• 24 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да не было никаких бомбардировок...это когда с самолета-бомбардировки....
в смысле???
Мира всем• 24 марта 2017
Ответ дляКастрюлька
А штраф большой? 15 суток на общественных работах - это как? На передовой рыть окопы или улицы подметать бесплатно?
Называйте меня Повелитель• 24 марта 2017
У меня есть знакомая семья весь бизнес перетянули на территорию Украины, а жить продолжают в Донецке))) Говорят лучше города нет, но бизнес почему то на Украине)))
Кнопус• 24 марта 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
странно, продавцу в ларьке платим 10тыс. Может ваш муж без образования и проф навыков никаких?
10тыс то в Донецке. А в маленьком городе это от 2000 до 4000р. И как жить на них? Без навыков. Умереть?
Пы.сы. я не о себе
Кастрюлька• 24 марта 2017
Ответ дляКнопус
в Макеевке самое дорогое отопление в отопительный сезон (6 месяцев) 18,36 за 1 кв.метр .так можете сами посчитать стоимость .у кого автономка конечно так и есть около 500 р.у кого тепломер в среднем за двушку в самый холодный месяц было 500-800 р но в квартирах ниже 25 градусов не было
СССРовна• 24 марта 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Согласна
. Читаю и просто в ужасе, давление поднялось. Это надо же так ненавидеть нас((
Кастрюлька• 24 марта 2017
Ответ дляМира всем
нет конечно улицы метут
Хачапууури• 24 марта 2017
Ответ дляlisiz
Я яблок по 90руб на рынках не вижу, самые дорогие - 60, а так от 35 руб
У нас самые дешевые 65 р, лнр
ДлинноНожка• 24 марта 2017
Ответ дляЧижик Пижик
В Донецке ничего не изменилось, когда приезжала люди те же, лица мудрее, город чистый и ухоженный, есть дороги и розы, раздражают блок посты, даже не сами они а их стиль(кто ездит тот поймет). С хорошей работой сложности, но не скажу что и в Украине с хорошей работой все ок. Потому если профи своего дела, то найти можно везде. По ценам на продукты и бытовую химию, разницы большой нет, вина Грузии дешевле и без акциза, белорусская молочка цена норма и тд, есть достойные альтернативы. За чем скучаю, за домом, спортклубом,за людьми, за профессионалами(по моим наблюдениям профи из Донецка круче всего), сейчас все кто где, в штате на работе именно донецкие сотрудники ’делают’ всех.
Хочу ли вернуться, да хочу, но пока не могу.Там осталось две квартиры, но продавать не хочу. Сейчас уже есть 3к кв в центре облцентра и купили квартиру в Европе, сдаем в аренду. Скучаю за вами мои дончане, люблю вас всех, будьте лучшими как и прежде, сохраняйте достоинство и берегите себя, все у нас будет лучше всех, не опускайте руки, не ведитесь на провокации умалишенных(их уже не так много, как раньше, многие отрезвели от ТВ) Мы же теперь изгнаны как евреи, мы теперь как избранная нация))) Целую вас всех, моя родная донецкая мафия

Хачапууури• 24 марта 2017
Ответ дляМира всем
Да, город после 10 вымирает. Даже возле подъезда нельзя сидеть. Патрули ездят и забирают до утра.
Хачапууури• 24 марта 2017
Ответ дляМира всем
Задерживают до утра + штраф или отработка
Кастрюлька• 24 марта 2017
Ответ дляХачапууури
У нас самые дешевые 65 р, лнр
ДНР самые дорогие яблоки 65 р самые дешевые 35 .апельсины 50,бананы подорожали 85-90 р ,масло растительное 1 л -52-70 .сливочное 280-350 р..самые дорогие грибы перед 8 марта были 220 р .мясо от 235 р это свинина лопатка.говядина от 280 р
Мира всем• 24 марта 2017
Ответ дляХачапууури
А штраф сколько? Или это военная тайна?
Хачапууури• 24 марта 2017
Ответ дляКастрюлька
Вчера была в мясном, мясо не спрашивала, а вот сало - 230 бекон и 300 домашнее, соломкой смаленое. Шок. Масло беру в пачке по 99 за 250 гр., Масло рафинированное самое дешевое 65р. Апельсины 80. Вешенка 180, шампиньоны 200. Это цены на вчера.
Хачапууури• 24 марта 2017
Ответ дляМира всем
А штраф сколько? Или это военная тайна?
Слава богу не сталкивались. Не знаю.
Кастрюлька• 24 марта 2017
Ответ дляХачапууури
в республиканском масло 52 по акции беру а так 60-62 .апельсины как и говорила 50-55 ,грибы дорогие масло беру в пачке 500 грамм-140 р Богодуховское .Полтавочка -320 р за 1 кг .0.5 кг-160 это в тубе
Неправдиша• 24 марта 2017
Ответ дляМеня прет))
мясо 300-350 р на 20 грн дороже?))))))))))колбасы копченые по 500-600
Я мясо говядину только покупаю,цена такая же.Бролеры в укр 80грн.Дома по 170руб беру.
Колбасу мы давно не едим,ну разве что иногда варенку на оливье.
Родители на укр,привожу оттуда только сыр Комо и сок детский,ну и яблоки у нас дорого.
Молоко беру у молочника,сама делаю творог,йогурт детям.
Так что мне цены такие же.Есть товары,которые укр,и т.к они контрабандой идут,а наценка тогда +30%,вот они и стоят дороже.
Играю у края• 24 марта 2017
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...
конечно 500 р коммуналка. остальное же мы за вас платим!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 марта 2017
Ответ длядарья 007
Выезжала в Киев,но вернулись домой чему я безумно рада.У мужа дома работа хорошая ,зарплата выше чем в Киеве была.Приезжайте домой)))) тут не так плохо как кажется со стороны,а в других городах мы ни кому не нужны.
подскажите в какой сфере муж нашел работу?! тоже вернулись в октябре и работу нашел только недавно, копейки.