Кина_не_будет• 24 марта 2017
Донецкие, что думаете делать дальше?
Кто что решил по жизни, кто где останется? Кто думает возвращаться если мир будет? Не знаю что делать, уже почти 3 года не была дома и особо не тянет. И тут себя чувствую лишней. Уже 3 года в депрессии. Кто что дальше думает делать, оседать на новом месте или возвращаться домой?
Карамбулкул• 25 марта 2017
Ответ дляЦыбулька
у нас квартира в новострое--метро Осокорки
много переселенцев
Пару раз звонили в квартиру и нагло--’продайте мне свою квартиру’
А у родителей в БУче все частные дома в лесу--все выкуплено переселенцами
Один мир и одна страна
Но у каждого свой мир и страна
много переселенцев

Один мир и одна страна
Но у каждого свой мир и страна
Да, прямо таки нож к горлу - продай свою квартиру )))). Господи, сколько в мире идиотов.
Карамбулкул• 25 марта 2017
Сейчас в Киеве, думали остаться, но украинизация насильственная достала, хотя и я и муж отлично владеем украинским, но родной - русский. И давление это ощущается остро. Ребенку через год в школу, будем уезжать в Питер. Ездили в разведку, нам понравилось. В Донецке квартиры, слава богу целые, но из-за безопасности ребенка не будем возвращаться.
Козяка-маляка• 25 марта 2017
Ответ дляtuman-no
С Донецка до войны шла львиная доля налогов, потому что здесь была сконцентрирована угольная, металлургическая и прочая промышленность. Уровень жизни здесь не уступал киевскому.
Украинские пенсии старички заработали, но едут не все, половина просто не может поехать. Зато бизнес на блокпостах по продаже мест и прочему-разному процветает.
Процветает, только Вы забыли уточнить, что с двух сторон.
миссДавеча• 25 марта 2017
Ответ дляПодмигашка
А ваш призедент кто?Гитлер?
А вы того совсем? Я живу в Украине, кто у нас президент?
очки_ннадо• 25 марта 2017
Сегодня прошлась по рынку, на яблоки посмотрела, от 30 до 65. Луганск, 50 лет Октября.
Кастрюлька• 25 марта 2017
Ответ дляКучМала
Боже, ужас какой, я не была дома 3 года. После ваших слов еще страшнее ехать. Может я в картотеке за проукраинские взгляды, надо меньше светиться в соцсетях.
А все проукраинские так считают наверно. Из-за этого кажется, что у нас там одни прибитые на голову остались.
Да не слушайте вы этот бред ...нет списков и не было .хотя есть списки и они на Миротворце .там можете себя проверить))))
Кастрюлька• 25 марта 2017
только пришла из Обжоры яблоки от 42 до 75 ,банан -80 .молоко взяла 36 ...мясо ошеек -280.задняя часть мякоть 250 .сало шикарное 250 (я взяла с прорезью для копчения)
очки_ннадо• 25 марта 2017
Ответ дляКастрюлька
Я там есть, со всеми данными, написано, что я была членом избирательной комиссии. Ни разу в жизни не участвовала ни в каких выборах.
Кастрюлька• 25 марта 2017
Ответ дляочки_ннадо
можете написать жалобу и они в 99% снимают публикацию
ПешитеБесАшипок• 25 марта 2017
Ответ дляПищалка
А вот интересно, зачем тогда всё там? Вы же голосовали там за что то? А теперь получается всем плохо , всё дорого. И Украина-это окупанты.
вы узко мыслите. Все вам под одну гребенку.
ПешитеБесАшипок• 25 марта 2017
У нас сосед в райотделе работал. Когда началось в славянске у наших ментов собрали все оружие и отдали приказ не вмешиваться. Когда 3колоры по донецку пошли мирные недоумевали, вышли на протест, поддержали единую Украину. Кухонные аналитики говорили о разном. Умные понимали что война идёт. Тупые говорили как в крыму будет. Пенсионеры пенсии хотели российские. Горемыки надеялись что каша с неба упадёт. Неустроенные устали от бедности и безысходности, безработицы и хотели перемен, так же как и вы когда на майдан пошли.
Умные и кто знал больше уехали сразу. Мент сосед в мае уже ноги сделал. А кто не уехал убили
Первых гаишников расстреляли на посту на жд. Все так и кинулись расследовать, подкрепление вызвали. Ага, щас. А из Славянска гиркина в Донецк кто пустил? Блокада чтоб отрезать от Украины. Вообщем много можно говорить, а Донецк сдали, свои же.
Все возмущённые из Украины прикусите языки, вокруг вас половина Дончан, только они разъехались раньше и давно с пропиской. Этим нынче не хвастают.
миссДавеча• 25 марта 2017
Ответ дляКастрюлька
К сожалению имею друзей по обе стороны, которые с оружием в руках, списки есть, так же как отдельные бригады русских, куда местные не допускаются, местным бригадам тяжёлым стрелять запрещают, к примеру, только русские это делают. Я много знаю с обеих сторон, весьма не радужно! У меня проверяли ноги, то есть они знали кого искали а не обум.
Кастрюлька• 25 марта 2017
Ответ длямиссДавеча
Я смотрю Вы все знаете .не подскажите где же русских найти,которые тяжелым стреляют? и еще вопрос что Вы подразумеваете под тяжелым?
Модератор-Татьяна• 25 марта 2017
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено!!! С уважением, Администрация!
Ответ дляКастрюлька
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.
Mawenka1911• 25 марта 2017
Ответ дляКучМала
А мне надо ехать будет((( больные родственники, другого выхода нет. Как подумаю, аж типает. Страшно на блокпостах, мы в майорске ещё и под обстрел попали лёгкий, а в городе терпимо. Ночевала на путиловке, ну громковато, но спать нормально) нужно раз поехать тем, кто бредит домом ибо того дома нет уже(((
Ответ дляУточка
Донецк потихонечку интегрирует в Россию. Сколько это еще продлится не известно, но он будет признан Россией, так что делать там нечего,возвращенцев не любят..
вот когда интегрирует,приеду домой из России,ну а на счет возвращенцев это не вам судить,дармоеды с местов и не срываютя,(у меня был бы депрессняк),потому что лень,кто умеет работать,едут хоть за какой-то копейкой и достойной оплатой труда.
Ответ длямиссДавеча
Почитала я тут и шокирована! У однихсплошное вранье, у других сплошная злоба!
Товарищи, у нас свободное государство и хоть куда я имею право переехать!!! Не бесплатно живу, меня не бесплатно кормят, так с чего ваш хай - понаехали БЛА БЛА БЛА!? Вам не нравится что мы переехали и не в подвалах трясемся? Спросите как балаклею, вот как оно ночью от обстрела просыпаться? Или смотайтесь туда! И то, в балаклеи вы хоть знаете что вас не обворуют, не отожмут, не убьют и не изнасилуют! Кому мы мешаем - вперёд с вещами! Я такая же украинка и имею равные с вами права независимо от прописки!
А сказочницам про райскую жизнь в дне - прикусите языки, тролли! Ничего хорошего от того города уже нет и даже, мусора дофига, работу фиг найдешь, в основном зп 3-5 тыс и ща неё держаться зубами крепко накрепко! Цены аховые, не все товары можно найти, до сих пор передаем лекарства, средства гигиены, краски для волос, косметику.если б цена была такая же, не заморачивались бы машина передавать! Продавец 10 тыс? Гг))) ага,60 штук как в прошлой))) ну хватит выдумывать, вас же люди читают, поверят ещё в этот чес! Коммуналка на уровне 2014 года, супер достижение, если учесть, что оно вам бесплатно идёт, у вас цены на неё вообще должны быть равны нулю как бэ. Но это ж не интересно, верно? И хватит рассказывать как все вернулись! Я ранее с золотого кольца в 5-6-7 вечера на 17 влезть не могла, а 2016 я спокойно села в час пик и далеко не вся маршрутка была забита, вагон мест свободных было!! И машин мало! Да, вам после подвала все малина я не спорю, да и себя успокаивать надо, но до довоенного Донецка не то что далеко , это просто невероятно! Угробили город, молодцы, спасибо дурни((((
Донбасс -это не только Донецк,уважаемая! городам,подконтрольным украине на Донбассе,тоже не так сладко.
Ответ дляМамаша в бигудях
А у меня вопрос - да почему в Киев все побежали?
Спрашивайте у тех, кто побежал) Видимо потому, что люди живущие в городе миллионнике в деревнях жить не привыкли. Я не в Киеве, жила там, ничего хорошего, грязный, загазованный воздух, после Чернобыля и сожженых на майдане шин, мне здоровье важней) На мой взгляд Донецк намного привлекательней и уютней Киева, не в обиду киевлянам, но мне этот город никогда особенно не нравился.
Kostyan-ho• 30 марта 2017
Ответ дляАдминко
стоп: 300-350 р - это 100-120 грн
разве у нас мясо не 80-100?
300-350 грн. це 150-175 грн., бо курс 1:2
Вас рахувати у школі вчили погано чи Ви самі так і не навчились?