Аноним_1317• 24 марта 2017

Голова кругом! Велиииик! Какой?

....для девочки 4х лет. (хочу с 18" колес)
вообще не могу определится(
за 4 т. грн. и более не могу позволить(((
смотрю б\у, но вообще ни чего не могу найти(
Девочки, посоветуйте велосипед (фирму, производителя, сайт куда смотреть...)
Спасибо!
кнопкодав• 24 марта 2017
18 это много. У меня сын на 16’ ездил до 7,5 лет
Докладная• 24 марта 2017
18 это для детей 7-10 лет, смотрите 16
Голубец• 24 марта 2017
Смотрите на олх в своем городе -giant б.у.
автор Аноним_1317 • 24 марта 2017
Ответ дляГолубец
смотрю... много взрослых, штук 5 - 12’
и 2 - 16’ и то по 2700 убитых в край((((
автор Аноним_1317 • 24 марта 2017
Ответ дляДокладная
18 это для детей 7-10 лет, смотрите 16
Просто красавица

я боюсь что на след. год уже будет мал. в этом году ’примерили’ он ей ’как-раз’ при макс. поднятии седла и руля...
... в общем не знаю, нужно ’примерять’ 18’
Морковна• 24 марта 2017
Ответ дляДокладная
18 это для детей 7-10 лет, смотрите 16
24’ купили для почти 8 лет.
пересела с 16’!!! на котором уже смешно смотрелась летом
Морковна• 24 марта 2017
Автор, еще играет роль рама. Если она большая,то и сам велик кажется огромным.
Аннуитет• 24 марта 2017
http://velomaximum.com.ua/g17471579-detskij-transp... перший сайт який попався
annaelle16• 24 марта 2017
Giant, Schwinn, Author смотрите б.у за 2,5-3тыс можно найти
Anniepro• 24 марта 2017
А какой рост у девочки? В зависимости от роста подойдёт больше 18 или 20 дюймов. Но у 18-дюймовых проблема в том, что их производит буквально пара неплохих пооизводителей, не очень распространённых - а потому найти такие модели б/у очень маловероятно.
Попообуйте посмотреть Drag - у них представлены и 18, и 20 дюймов (в Продавалке есть). Из относительно бюджетных они самые лёгкие и вроде бы с хорошим ходом. Или регулярно мониторьте олх в поисках всяких Джаянтов, Авторов и прочего среднего сегмента. Более ’навороченные’ велики б/у стоят дороже.
автор Аноним_1317 • 24 марта 2017
Ответ дляAnniepro
рост 110 см.
да, ’драг’ рассматриваю как вариант, по отзывам достаточно хороший велик!
Спасибо!