Омлетик• 24 марта 2017
везде бардак
в супермаркетах, ресторанах, с санитарными книжками, маршрутки......
(доступно несколько вариантов)
Результат:
вже голосів:
12 (34.29%)
да, бардак еще тот
8 (22.86%)
как страшно жить)
7 (20%)
с этим нужно что-то делать
4 (11.43%)
это неисправимо
2 (5.71%)
тоже смотрю часто такие передачи
2 (5.71%)
свой вариант
Омлетик
• 24 марта 2017
помните неадекватного врача из сюжета про ’Липові довідки’?))
см. с 9:45 сек
Тётушка Лошадь• 24 марта 2017
Это было всегда во все времена,просто не афишировали так яро
Пример тому--передачи-’Следствие вели с Леонидом Каневским’
Врачи убивали пациентов,1976 год-любовница убила жену и детей,оййй--список длинный
Так что --времена всегда одинаковы!
Тётушка Лошадь• 24 марта 2017
а 1965 год--муж инициировал похищение двоих детей с целью выкупа--чтоб с женой не делить деньги-35 тыс рублей
Омлетик
• 24 марта 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Так что --времена всегда одинаковы!
согласна)
у Каневского очень много крови....но некоторые передачи смотрела с удовольствием, например про: бриллиантовую, хлопковую мафии, дело Елисеевского, железную Беллу - во, люди жили у кормушки))
Тётушка Лошадь• 24 марта 2017
Ответ дляОмлетик
согласна)
я его передачи все люблю смотреть и всегда прозреваю--какие страшные времена были))
еще случай 1982 год на станциях метро Москвы сотрудники милиции убивали богато одетых людей
это норковая шапка и пальто