фрау Гитта• 24 марта 2017

Турция в мае? Алания

смотрю цены такие прияиные в мае, стоит или не сезон еще?
Не против• 24 марта 2017
покажите приятные цены, пож)
Кыся-брыся• 24 марта 2017
дубарь
Регионщица• 24 марта 2017
Каждый год в конце мая езжу в Аланью. Шикарно))
Надежда наш компас• 24 марта 2017
Ответ дляКыся-брыся
дубарь
с 23 или 25 отлично там ..мы всегда так летали когда дети в школу ходили
автор фрау Гитта • 24 марта 2017
Ответ дляНе против
покажите приятные цены, пож)
вот 2 взрослых
https://www.otpusk.com/search#f%3D1%26t%3D%25D0%25...
автор фрау Гитта • 24 марта 2017
Ответ дляНе против
покажите приятные цены, пож)
вот один из
https://www.otpusk.com/hotel/17445-Rheme_Beach_Hot...
автор фрау Гитта • 24 марта 2017
Ответ дляНе против
покажите приятные цены, пож)
по первой ссылке хотела все сбросить,но не вышло
автор фрау Гитта • 24 марта 2017
Ответ дляНе против
покажите приятные цены, пож)
а вот на 3 с 31 мая
https://www.otpusk.com/hotel/17450-Xeno_Sonas_Alpi...
Лунтик-паунтик• 24 марта 2017
Минулого року з 24.05 в Сіде купалися, Аланія ще південніше. Вода, орієнтовно, 20-22градуси
автор фрау Гитта • 24 марта 2017
смотрю начало Июля,тоже нормальные цены. обычно на много дороже. с чем связано,кто знает?
Новопоштинская• 24 марта 2017
Початок травня - не раджу, вода прохолодна ще. А в кінці травня можна.
adjax• 24 марта 2017
Отдыхали с семьей в мае в прекрасном городе Алания. Были в конце мая. Поездку организовывали самостоятельно, без агентств. отель на букинге, билеты - https://triptorg.com.ua/. Погода была как раз не совсем жаркая, уезжали в начале июня, и уже тогда началась невыносимая жара. Так как были с ребенком 6-ти лет, придерживались режима: на пляже были до 12 дня, затем проводили время в тени, вечером приходили на пляж после 16,00. Всем советую посетить Турцию в мае, можно вернуться домой, где лето только начинается с прекрасным загаром.
Шкура Шуры• 24 марта 2017
холодновато еще только с 20 мая более менее
мы любим потеплее
с 15 июня
Аннуитет• 25 марта 2017
Ответ дляЖелезобетон
вот один из
ой, это же какой-то кошмар, а не отель
автор фрау Гитта • 25 марта 2017
Ответ дляАннуитет
ой, это же какой-то кошмар, а не отель
ну это просто как вариант, можно и лучше найти и хуже, соответственно дороже и дешевле. у кого какой бюджет... но цены упали однозначно, во всяком случае в у.е