Лепешечка• 08 августа 2013

Можно ли надеть черное платье к друзьям на свадьбу?

Levskaya• 08 августа 2013
НЕ знаю. как к друзьям. но на моей мама моя была в черном платье-футляре с гипбро - все окей, никто даже и не подумал о том, что черное....

ChristyLight• 08 августа 2013
конечно можно))))) вечерний цвет)) вот белое -хуже))))
Почемучечка• 08 августа 2013
да!! только белые бусы обязательно( ожерелье), и на голову черное не надевайте)
Vichka• 08 августа 2013
Конечно))) черный цвет, не только на траур одевают.
Директор Пляжа• 08 августа 2013
ДА. я была на свадьбе в черном шелковом платье, очень торжественно,элегантно) и к тому же приятно было отличаться от всех подружек, которые были в бело-голубо-розовом)))
автор Лепешечка • 08 августа 2013
Ой спасибо, вы меня окончательно убедили))) а то я думала, торжество, а я буду в черном платье как на трауре))) а купить другое, с деньгами сейчас напряг
Неправдиша• 08 августа 2013
можно, только желательно макси с длинными рукавами и черную шляпку с вуалью.
А если серьезно можно и очень многие одевают. Просто я живу в доме рядом с церковью и в воскресенье постоянно сидя на балконе (курю я) смотрю на свадебные пары, которые приезжают на венчание и заметила, что достаточно много девушек - гостей в черных платьицах (тоже этот вопрос интересовал). Правда свидетельниц в черных платьях еще не видела.

Oksana1992• 08 августа 2013
не обязательно если платье чёрное, так сразу траурное) Я б одела)
Marino4ka13• 08 августа 2013
можно конечно! дело же не в цвете. главное чтоб ’фасончик сидел’ )))
А Я Самая Самая• 08 августа 2013
И добавьте украшение цветок на голову,например цвета фуксии.будет очень красиво
Менее Более• 08 августа 2013
Обязательно с контрастными аксами! И все ок!)