Аноним Завхоз• 25 марта 2017

это анорексия или красивая фигура? фото

фото увидела в сети, поразило, это просто жах, как по мне. или я не понимаю в красоте?
Анонимушка• 25 марта 2017
Девочки!!!! Здесь все такие умные, и Вы не знаете о программе которая сужает???? Поэтому и пупок странный. Я свою подругу так на море на 2 размера сузила.
sashakaua• 25 марта 2017
Ответ дляSolarLife
есть там ребра. Я когда была в другом весе ,очень торчали ,особенно когда на спину ложилась.
Да у меня тоже торчат меньше иногда, иногда больше, но рёбра нижние начинаются не там... это мое мнение. Я не врач, но нижних рёбер не вижу
Анонимушка• 25 марта 2017
Вот
Лизочек• 25 марта 2017
Ответ дляАнонимушка
Вот
Ваша программа еще и стену в четвертое измерение перевела. А у автора вроде пейзаж на месте
SolarLife• 25 марта 2017
Ответ дляsashakaua
Мне кажется еще зависит от высоты от талии до плеч(длины торса)
При бедрах 103 талия была 64 см
Анонимушка• 25 марта 2017
Ответ дляЛизочек
ну во первых я не старалась, а во вторых у не на заднем плане вода. или думаете она пупок всосала.
Лизочек• 25 марта 2017
Ответ дляАнонимушка
Судя по нижним рёбрами и отсутствию груди она все всасывает
neoba• 25 марта 2017
Посмотрела еще раз. Мне прямо хочется ей лифчик на эти ребра натянуть
Куплю орехи• 25 марта 2017
Ответ дляВсеЧетко
Может живот втянула в себя... как при бодифлексе.... :)
+1 тоже подумала, что втянула, как девушки, танцующие танец живота, когда он у них аж волнами ходит.
Ангел-предохранитель• 25 марта 2017
Сделала вакуум живота почти. Ребра не удалены, пупок странный. Лиф ей вообще не идёт.
Хорошо втянула живот.
Ангел-предохранитель• 25 марта 2017
Ответ дляSolarLife
При бедрах 103 талия была 64 см
Покажите мне эту богиню. Не верю я в талию 64 с мужем при бёдрах 103, вернее это огрооооомная редкость
Ангел-предохранитель• 25 марта 2017
Ох уж этот телефон((( я не писала ’с мужем ’ где оно взялось
Вареный лук• 25 марта 2017
фотошоп
На днях скачала приложение, где лепить кувшины и вазы из глины нужно, вот тот же эфект.
Пупок странный, так как протянула видимо вертикально по самой талии, но при этом ребра и грудь поднялись в верх.
Короче - двойка такому фотошоперу-горемыке
Крем для арбуза• 25 марта 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну я если продолжу есть булки дальше, то у меня тоже будет 104, а то и больше :) Благо хоть на талии не особо нарастает. Сейчас перемерила, 101 и 66. Но поверьте мне, это не очень смотрится...
бювет_в_обед• 25 марта 2017
Это же просто фотошоп