Петя-петушок• 25 марта 2017

Красота дома: реально ли??помогите целлюлит!

Конкретно интересует целлюлит! Пакостный! Есть опыт у кого-то, как бороться, что делать? Может, обертывания какие, или что. Занимаюсь трижды в неделю в зале, скоро подключу без, но бугорки эти все равно видно, я понимаю что сжигание жира - внутренний процесс, но может можно и внешне его как-то стимулировать!?Лишнего веса у меня немного, при росте 164 мой вес 54, но кожа в плачевном состоянии, а мне всего 25, я даже не рожала... Эти бугры убивают, хочетья подтянутости
антонтна• 25 марта 2017
Изменить рацион и культуру питания!!!
И не на какой то период а на всю жизнь!!!
И вода!!! Пить!!! Пить!!! Пить!!!
Баба на горошине• 25 марта 2017
Питание пересмотреть, газировку, сладкое и мучное минимизировать. Обертывания можно тоже, подруга делала с кремом который с красным перцем, но у нее нет аллергии и противопоказаний - действительно помогло. Самомасаж делайте и скрабирование (я делаю кофе+сметана), купите крем атицеллюлитный и масло тоже и делайте после душа не ленясь.
КоролеВешна• 25 марта 2017
Ответ дляантонтна
Изменить рацион и культуру питания!!!
И вода!!! Пить!!! Пить!!! Пить!!!
ну и зачем такая жизнь?

сосед-50 лет -не пил не курил вел здоровый образ жизни,вышел на остановку-упал и все-был человек-нет человека-и зачем такая жизнь(((

ни мартини ,ни эклера,ни шашлыка не сьесть никогда
автор Петя-петушок • 25 марта 2017
Ответ дляантонтна
Изменить рацион и культуру питания!!!
И вода!!! Пить!!! Пить!!! Пить!!!
вот по поводу питания тоже интересный момент
есть девушки, жрут все подряд, а целюллита нет, может и не в этом суть? Я согласна с питанием и полностью стараюсь не кушать дрянь всякую, я впринципе не любитель мусора пищевого. Но иногда смотришь как другие пицца-суши-бургеры-кола и и ни бугорка. Я овощи люблю, фрукты, чай только натуральный пью, воду, мучное сладкое у меня если и есть 2 раза в году, то уже хорошо.
Баба на горошине• 25 марта 2017
Ответ дляКоролеВешна
ну и зачем такая жизнь?

ну шашлык как раз и можно) да и эклер иногда тоже можно
Баба на горошине• 25 марта 2017
Ответ дляПетя-петушок
ну значит вам не повезло и у вас есть к нему склонность, еще можно пойти на курс массажа к специалисту если позволяют средства, а остальное можно дома прекрасно делать.
takprosto555• 25 марта 2017
делала сама себе.. результат супер)
но.. себя не жалеть, минимум 40 мин, и конечно АДский крем вам в помощь)
Решка7777• 25 марта 2017
Сходите к эндокринологу, у меня как- то в 30 лет резко, хотя генетика: плотная азиатская кожа, в 30 стала как мама в 50, целл.
Сходила, нашли сбой, за год все вернулась.
Может и в этом причина, сейчас мне гораздо больше, но очень легкая стадия.
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 25 марта 2017
Убирать из рациона пищевой мусор, худеть. Раньше тоже был целлюлит, наладила питание, нарастила немного мяса, избавилась от лишнего жира и целлюлит ушел. Если понадавливать то немного можно найти, но это все в пределах нормы.
Не хочу долго писать что такое целлит, просто закруглите и почитайте, эта проблема, которую в первую очередь решать нужно изнутри. Косметические средства улучшат только внешний вид кожи, сам целлюлит не уберут. Тут нужно подходить комплексно.
Ростки жимолости• 26 марта 2017
Удалено администрацией...