ТихоЯ• 08 августа 2013
И так кто где отдыхал в этом году? Впечатления?
Кидстаффовка• 08 августа 2013
Я не отдыхала в этом году. Решила отказаться. Хочу машину новую. Собираю каждую копеечку.
Царь-Матушка• 08 августа 2013
Карибы, отдыхали аж в январе, но впечатления до сегодняшнего дня)) больше никуда не хотелся, только в ту сказку!!!!
Царь-Матушка• 08 августа 2013
Ответ дляКидстаффовка
Мы после приезда тоже подумали, зачем ехали? Не хватало на машину жене) благо- есть родители, спасибо и низкий поклон!
Липка-прилипка• 08 августа 2013
Гурзуф, ’Наутилус’. Вид на море, свой пляж, бассейн, детская комната, детская площадка, SPA, охраняемая территория, уборка апартаментов. Осталась довольна, поеду еще и всем рекомендую
Марфушечка душечка• 08 августа 2013
Ответ дляSolnushko_ya
а сколько вам там отдых вышел ?
ГЛЮкоза• 08 августа 2013
г.Монастир, Тунис... за 7 неполных дней, побывала в Карфагене, в музее мозаики Бардо, в Колизее в Эль-Джеме, в г.Дуз*ворота в сахару*, на планете Татавин в деревне Люка Скайвокера, (декорации в пустине)
. В горном оазисе(г.Атлас), Побывала на медине в г.Монастир, в г.Сусс, в г.Тунис.В мечети в г.Кейрован. Купалась ночью голая
в средеземном море. И днём раз 5 может успела искупаться)) Короче впечатлений выше крыши, и все вот такие )))

Вумна вутка• 08 августа 2013
Год то еще не закончился))) были в Карпатах, в Крыму, сейчас в Турции))) еще собираемся в Крым и ближе к нг на острова)))
Липка-прилипка• 08 августа 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
а сколько вам там отдых вышел ?
Для Крыма очень дорого:))) сейчас все начнут писать нафига за такие деньги нужен Крым
Железный коготь• 08 августа 2013
Эстония, финляндия, швеция, литва и латвия, по украине винница, радомышль, крым, но год еще не закончился
УлыбАчка• 08 августа 2013
мы были в татаров,влюбилась в карпаты,бассейн,грибы,форель,горная река,экскурсии,очень понравилось
УлыбАчка• 08 августа 2013
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 августа 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Я с Вами заодно.Пальмира Палас,Крым(Ялта).Довольна очень и очень,не хочу больше в Турцию(хотя были 9раз).
Марфушечка душечка• 08 августа 2013
Ответ дляSolnushko_ya
ну вот нам вышел в 22000 14 дней,вот и интересуюсь ?)
УлыбАчка• 08 августа 2013
за 14 дней 6000 грн на троих и ни в чем себе не отказывали,колыба,рыбалка,экскурсии
Марфушечка душечка• 08 августа 2013
Ответ дляУлыбАчка
ооо, а дайте адресок пож ?
Марфушечка душечка• 08 августа 2013
Ответ дляУлыбАчка
татаров, гостиница ´´у коренюкив´´
а сколько вышло питание и проживание только ?
УлыбАчка• 08 августа 2013
мы ехали в карпаты первый раз,сумму с собой брали в разы больше,но когда вернулись домой ещё и с деньгами,сами прозрели,такое первый раз:-)
Липка-прилипка• 08 августа 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
6 тыс$ - 31 день
Марфушечка душечка• 08 августа 2013
Ответ дляSolnushko_ya
6 тыс$ - 31 день
это все все все вместе, верно?
Липка-прилипка• 08 августа 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да, я с Вами согласна! В Крыму можно отдохнуть не хуже:)