МисисПропер• 26 марта 2017
Нужна помощь юриста
Добрый день. Прошу подсказать,кто уже сталкивался с оформлением дарственной. Какова процедура и какие необходимы документы для оформления дарственной на дом? Спасибо.
А я с косою• 26 марта 2017
идете к нотариусу и получакте список документов, необходимый для сделки, она же вам и уточнит стоимость, в зависимости от ваших нюансов.
Горизонтальный самовар• 26 марта 2017
правовые документы собственника, его паспорт и ИНН, для одариваемого - паспорт и ИНН
процедура самая обычная, оформление договора у нотариуса