annalova• 26 марта 2017

Сопли в 8 месяцев

Девочки Посоветуйте лекарство для ребенка 8 месяцев :текут сопли И уже начался кашель.даю називин 0,01% а что еще не помню
ksynja89• 26 марта 2017
В таком возрасте ничего ещё и нельзя по моему, мыть солевым раствором и чистить аспиратором. У нас тоже были сопли примерно в таком возрасте, очень сильные. Возраст уже точно не помню. После клиники крови и недели мучений нам назначали протаргол 1% по 1 капельке 3 раза в день. А вообще лучше к врачу. Не занимайтесь самолечением.
kpushkaruk• 26 марта 2017
Делуфен, квикс, купите аспиратор с трубочкой,
посмотрите видео массажа груждичку от бронхита ( ложите на колени вниз головой и растирание спинку) - чтобы слизь не накапливались и не начался бронхит...
vikakhilko1• 26 марта 2017
купите пищевую морскую соль и разведите 1ч ложку (без горки) на стакан воды и промывайте. у нас сопли проходят за 3 дня. промываю весь день.
keyri• 26 марта 2017
Сопли бывают разные, обратитесь к врачу.
Мы капали риназолин детский и хьюмер. Отсасывали сопли аспиратором. Но эти вопросы у столь маленьких деток решать должен педиатр, а не форум