Краля-Галя• 26 марта 2017
За скільки можна продати дитячі меблі. Фото.
Хочу виставити в однокласниках у місцевій групі на продажу меблі дитячі. Як думаєте, за скільки можна продати? Чи яку ціну поставити?
В шоколаде• 26 марта 2017
Мммм. Мне бы сыночку подошел такой набор мебели. У него комната в молочно-салатовых тонах. Но стараюст брать новое (дсп сейчас сопливое делают и двоих детей шкафчики и кровати не переживут)
По теме тысячи за три .
Царевна Лягушка• 26 марта 2017
Мы похожую стенку купили за 2300. Польская была. Люди сами привозили. Собиралась хорошо. Уже год пользуемся и нет нариканий.