Ноу коммент• 26 марта 2017

Препарат для похудения Киевский витаминный завод "Стифимол" кто то принимал? Как

результат?
Блины со смайликами• 26 марта 2017
Блин, вы все к весне подурели??))))
Верочка 100%• 26 марта 2017
никак. принимала
автор Ноу коммент • 26 марта 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Блин, вы все к весне подурели??))))
Уже лето почти, через месяц будем загорать
автор Ноу коммент • 26 марта 2017
Ответ дляВерочка 100%
никак. принимала
Жаль((( Читаю в интернете, отзывы разные, ну хоть не навредил? Все таки заводской
автор Ноу коммент • 26 марта 2017
Вроде аппетит снижает, меня уже мой жор достал, всё время, что то жую
Верочка 100%• 26 марта 2017
Ответ дляНоу коммент
почитайте про сиофор
Блины со смайликами• 26 марта 2017
Ответ дляНоу коммент
Проверьте сахар. И возможно Вам поможет низкоуглеводная диета.
Сиофор или Глюкофаж тоже снижают аппетит. Отлично работают в комплексе с диетой низкоуглеводной.
Верочка 100%• 26 марта 2017
Ответ дляНоу коммент
не похудеете на нем.
сиофор 500 1 раз на ночь во время ужина, больше даже не нужною справитесь с аппетитом. и 500 не навредит.
я сейчас принимаю (не первый раз), очень снижает аппетит.
Верочка 100%• 26 марта 2017
Ответ дляБлины со смайликами
+1000
Майданщица• 26 марта 2017
Ответ дляНоу коммент
если постоянно хочется жевать и особенно сладкое это недостаток хрома в организме, принимайте хром-актив на второй день результат заметила сразу))
akoban• 26 марта 2017
мне диетолог советовала попробовать для снижения аппетита 1 ч.л. нераф.кокосового масла с чаем или кофе утром, только в не разгрузочные дни, но я еще не пробовала
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 27 марта 2017
Правильно сбалансированное питание с дефицитом калорий для похудения. Если этого не будет таблетки вам не помогут. В СТИФИМОЛе вроде ничего страшного нет, можете попробовать но только вместе с сбалансированным по КБЖУ питанием