Летчица• 26 марта 2017

Какой лучше детский гастроэнтерелог - Рубан или Евграфова?

Ребенка недавно прооперировали,у нас удалили часть толстого кишечника... Сейчас нужен грамотный специалист по поводу назначения правильных ферментов и пробиотиков,так как стул сейчас не очень,явно видно дисбактериоз. К тому же надо получить рекомендации по поводу питания..
akoban• 26 марта 2017
мне говорили что на счет кишечника лучше к Рубан, а вообще не знаю так как мы никуда так и не пошли

Невидимка Майя• 26 марта 2017
Идите к Зайцевой она заведующая отделения как специалист довольно таки грамотная, а так были у Евграфовой как врач тоже неплохо, но лечит только по анализам (посмотрела наши анализы на данном этапе назначила лечение и все, даже не посмотрела что было, течение болезни ) хотя лечение нам очень помогло осталась довольна, но до сих пор наблюдаемся у Зайцевой.
автор Летчица • 26 марта 2017
Ответ дляНевидимка Майя
скажите, пожалуйста, если мы иногородние, как нам к ней попасть?или в гастроцентр можно не только с киевской пропиской попасть?
мы просто были раньше тоже в Евграфовой до того момента пока у нас не нашли хирургическую проблему.Думали ,что запоры связаны с функциональными расстройствами , она нас сама и направила на консультацию к хирургу, потому что как она только не корректировала нам лечения, толку не было из за этой патологии.
но молодец, что хоть порекомендовала нам хирурга, а то до сих пор бы бегали в поисках гастроэнтеролога
Замыленная• 26 марта 2017
Были у Рубан, вроде внимательный доктор, на своём месте
Невидимка Майя• 26 марта 2017
Ответ дляЛетчица
просто позвоните и запишитесь, главное чтоб направление от педиатра было, тем более если Вы там были раньше Ваша карточка там сохранилась по ней можно попробовать и без направления.