Снегурочко• 26 марта 2017
Взрослый врач аллерголог Днепр?
Добрый день! Помогите пожалуйста найти хорошего врача аллерголога в Днепре и хотелось бы по доступной цене.
Расскажу зачем. Были проблемы с носом ,частый затяжной насморк, при насморке небольшие головные боли,было трудно дышать носом. В детстве были вырезаны аденоиды.Переживала что может гайморит или не дай Бог какая-то болячка по серьезней. Но побывав у лора , после консультаций , снимков, и осмотров пришли к выводу что это вызвано аллергией на что-то и поэтому врач направил к аллерголгу. В компетентности своего врача не сомневаюсь .
Буду очень благодарна тому кто подскажет врача и контакты.
Снегурочко
• 26 марта 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Клиника Святенко, она дерматолог, но и в аллергиях сильна
Спасибо) Вы были там?
Мишка-шалунишка• 26 марта 2017
Ответ дляСнегурочко
Спасибо) Вы были там?
Сама не была, СБ, но многим знакомым и друзьям помогла именно она