Солнечный зайчик• 26 марта 2017

Я просто тварь...

Мне стыдно, но я тварь. Я таких ужасных поступков наделала в своей жизни, что даже и под анонимом рассказывать не могу. Жалею, но уже ничего не изменишь(((( Жить не хочется, только ребенок и держит меня на этой земле. Но нет мне прощения... Просто тяжело....
Пушап Ми• 26 марта 2017
Ответ дляБауди на ауди
Карма вас настигнет!! По идее ваш внук так будет сидеть ни за что,либо сын!!
Безсовесная!!
Да не гнобите ее так. Ей 7 лет было! Она не ведала, что творит. Это же совсем дитя

Апрель Ивановна• 26 марта 2017
Ответ дляНе фонарь
Я очень много работаю с людьми, которые в детстве подвергались насилию. Родителям рассказывают процентов 5. Остальные скрывают, потому что(еще раз) дети склонны брать вину на себя. А еще их запугивают. А из тех 5 процентов, что рассказали, есть треть, которым не поверили. Я не понимаю, почему Вы настолько бестактны и жестоки. Может Вы задумаетесь, зачем Вам нужно сейчас обвинять жертву? Вам же это зачем-то нужно, раз Вы так активно здесь это делаете...
неужели все видят то, что хотят. Во первых тут многие врут. Сужу по себе, я бы в 7 лет такое не чудила, сложно представить такое. Потому спрашивала. может автор поста приврал немного. Потом мне стало не понятно почему она не рассказала маме о сестре. Конечно если вместо ответа все ’нормальные’ кидаются, то какая может быть реакция?. Просто хочу понять, почему так? за парня рассказала, а за сестру нет? Как родители могли не заметить такие избиения
НуКаНаКа• 26 марта 2017
Ответ дляirina _d
О мой бог, а это-то зачем?
посмотреть как выглядит тварина
Апрель Ивановна• 26 марта 2017
Ответ дляНе фонарь
Вполне возможно, что девочка и за парня бы промолчала, если бы не сестра. А еще, вероятно, были сложившиеся отношения с сестрой - тиран и жертва. А еще может быть миллион разных причин. У меня такое ощущение, что Вы давно не видели 7летних детей...
наблюдаю через день стабильно, таких проблем у них нет. как ябиды сразу все мамам говорят
shefrp• 26 марта 2017
Ответ дляУкраиночка
господи, зачем я это прочитала на ночь
до советчицы я и не подозревала что так много людей с проблемами головы и писи
Вы мне сегодня очень нравитесь. Все комменты не в бровь, а в глаз
irina _d• 26 марта 2017
Ответ дляНуКаНаКа
посмотреть как выглядит тварина
и что Вам лично это даст?
Украиночка• 26 марта 2017
Ответ дляshefrp
спасибо) а где я еще отметилась ?)))
муха в кедах• 26 марта 2017
Ответ дляБауди на ауди

Что у вас за семейка такая??
Родная сестра и дочь отчима. У них вся семья такая.... Но многие уже погибли. Из четырех сестер и четырех братьев (отчим один из них) двое умерли от рака, один в тюрьме пожизненно, еще один умер от СПИДа и еще одна сестра погибла в автокатастрофе когда ехала с похорон своей мамы.
Остались только мой отчим и еще две сестры (одна из них мама той самой девочки и сейчас она тоже больна раком).
shefrp• 26 марта 2017
Ответ дляУкраиночка
спасибо) а где я еще отметилась ?)))
Я еще читала тему про 25-летню НЕРОЖАВШУЮ )))))

Апрель Ивановна• 26 марта 2017
Ответ дляshefrp
Тоесть взрослые молчат - это нормально, а зашуганный 7-летний ребенок - преступница?
нет, это ваша версия моих мыслей. Моя (не знаю поймете ли), что в голове у взрослой тети, знающей законы, умеющей заработать на жизнь твориться мне не понять, у каждого свои причуды. Знакомую муж бьет, она еще и провоцирует, не смолчит никогад и от мужа не уходит, хотя есть куда и есть работа. Ну вот нравится человеку такая любовь. А дети они более наивны, чисты, вот хочу понять где та ошибка, после которой дети молчат, не рассказывают
kukueva1989• 26 марта 2017
Ответ дляБауди на ауди
Она так непонятно написала...
Я так и не поняла, она член взяла или нет??
ну раз тот парень ’объяснил что и как делается ребенку уже в процессе’- то значит...????
ХдеЯсь?• 26 марта 2017
Ответ дляГага Газу
Вас не Анжела зовут
Нет
Бауди на ауди• 26 марта 2017
Ответ длямуха в кедах
Я надеюсь, это последний подобный вопрос. Прошло много лет, а меня трясет как тогда...

Да, все было! Я зашла, сказала фразу, которую мне нужно было сказать. Он спросил: Ты раньше это делала? Я говорю: Нет. Он говорит: Иди сюда, покажу. И снимает штаны. Насколько я помню у меня ничего не получалось, но был страх что если не сделаю, как сказали - последует наказание. Длилось это несколько минут. Дальше забегает сестра, якобы в ужасе: Что ты делаешь? Я стою плачу, парень выходит из дома, сестра бежит за ним. Нашли меня родители в том же доме, в тех же слезах.
Дальше следует вопрос: Маша, расскажи что случилось? Я молчу и плачу, сестра рассказывает снова свою версию, я киваю.
Дальше у меня спрашивали подробно что он говорил и что я делала. Суды и милиция прошли уже в тумане.
Охренеть!!! Извините меня!
Я не хотела вас обидеть, просто изначально вы непонятно написали,и я подумала что ничего не было ,а парня обвинили просто так
Простите...
Поделам ему, а сестра свое получит...
ХдеЯсь?• 26 марта 2017
Ответ дляиз желе я
А вы знали что убить собираются?
Нет, не знала. Если б знала к чему это приведет - сто раз бы ’переиграла’
ХдеЯсь?• 26 марта 2017
Ответ дляиз желе я
Поверьте и с сыновьями страшно... Я вот если разведусь, тоже ни с кем жить вместе не стану пока сын не вырастет. Встречаться да, но в смете жить нет.
Я думала я на голову больная, раз такие мысли лезут нездоровые в голову, а оказывается я не одинока в этом
Не фонарь• 26 марта 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
А Вы не судите по себе. Есть куча семей, где не так, как было у Вас. Где родители не видят синяков, где родители сами ставят синяки и пр и пр. За парня она сказала, потому что сказала сестра, а могла и скрыть. И за сестру не сказала по миллиону разных причин... Конечно, проще сказать, что тут все врут и ковыряться в чужих ранах. А если не врут?
Апрель Ивановна• 26 марта 2017
Ответ дляБауди на ауди
Охренеть!!! Извините меня!
Простите...
Поделам ему, а сестра свое получит...
я так же поняла, что две сестры сговорились, посадили ни за что
Бауди на ауди• 26 марта 2017
Ответ дляПушап Ми
Да не гноблю я!
Объясняю еще раз, она изначально непонятно написала и я подумала что ничего не было,а парня просто так посадили! Я уже извинилась!
Это вообще жахнуться об стену как она пережила это ??
Веснушка• 26 марта 2017
Нет ошибки. Я помню что понимала что происходит что-то не то. Что мужчина не должен этого делать. Но это же учитель. Он не бьет. Не делает больно. Спокойно и ласково разговаривает. А рассказать стыдно. Неудобно. А тебе продолжают рассказывать что тебе это нравится. Что ты этого хотела. Вам обязательно выковырять это?

kukueva1989• 26 марта 2017
Ответ дляInnag
Вы особь оправдывающая насильника. Из тех женщин, видимо, что оправдывают насильников короткой юбкой жертвы. Как женщина женщине скажу что вы для меня на одной ступени. Вы травите всю тему человека который рассказал о том что ему болит столько лет, травите целенаправленно жертву , оправдывая абсолютно криминальный поступок.
да все и так понятно с госпожой Апрель, не тратьте себя ’впустую’..
Апрель Ивановна• 26 марта 2017
Ответ дляНе фонарь
меня учили учиться на ошибках других, и сначала смотреть на себя. Вот так и делаю, подумала что я бы делала, а теперь хочу поковыряться в чужих ошибках, что бы не допустить такого со своими детьми. Что в этом плохого?
Однозначная• 26 марта 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Удалено администрацией...
Веснушка• 26 марта 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы делаете людям больно
Апрель Ивановна• 26 марта 2017
Ответ дляВеснушка
Вы делаете людям больно
у людей есть выбор, писать или нет, я же не заставляю
Апрель Ивановна• 26 марта 2017
Ответ дляОднозначная
Удалено администрацией...
в вашем мнении не нуждаюсь
Сфера влияния• 26 марта 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Думаю нас таких много.
Однозначная• 26 марта 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
в вашем мнении не нуждаюсь
а зря, могли бы в себе и усомниться, раз столько людей вам пишут. но к сомнениям склонны развитые интеллектуально люди.
shefrp• 26 марта 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Строгое воспитание, что-то рассказала - не поверили, неуверенность в себе - вот и последствия
Апрель Ивановна• 26 марта 2017
Ответ дляОднозначная
я же не виновата что вы читаете выборочно, и отвечаете для срача, по сути 0. Еще и навязываетесь, это развитые так делают?
муха в кедах• 26 марта 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Сколько тварей в вашем детстве
Бедное дете. Я бы порвала за своего ребенка. На куски! Всех кто находился в комнате.

Еще раз прошу, дайте ссылку на ее страницу.
Спасибо за поддержку, но, я не могу этого сделать. Прошло уже много лет. У неё трое своих детей, которых она растит без мужа. Ее жизнь не сложилась и я думаю, что неоднократно она пожалела обо всем, что творила. И творила не только со мной. Я уже писала, что когда мне было лет 17 (не помню точно) она приходила просить прощения, плакала, каялась и рассказывала как издевались над ней.