No problems• 26 марта 2017
Широкие брови, матовые губы, шилак((
Как надоело смотреть на эту моду- пародию. Все такие бровастые, губастые, с замазками (гель лаком, шилаком) на ногтях и в спипонах, как же без них. А если еще и попа большая,ооооо самая модная. А что нравится вам и следуете ли вы этим тенденциям
Я тут Живу• 26 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
А еще реснички приклееные
Ааа, ресничек нет, свои хорошие
Апочемучка• 26 марта 2017
А я хожу в трехлетней давности курточке мейд ин украина и в китайских джинсах, купленных на 7 км за 45 грн и мне плевать на чье-то мнение
Чебуравлик• 26 марта 2017
Я натуральная, брюнетка. Волосы длинные, густые. Правда, у меня природная красота, и говорят не знакомые, что губы я накачала. Брови широкие, красивой формы, свои. Немного делаю форму, крашу естественно. Терпеть не могу кукольные лица. Ногти - френч, или бесцветный лак, или пастельных оттенков.
мадам Везувий• 26 марта 2017
Ну, не всем же быть тётками в растянутых футболках, с жиденьким пучком на самостоятельно окрашенных волосах, а да забыла-маникюр это же только на 8 марта и Др.
Инфотуфелька• 26 марта 2017
А еще шатуш и балаяж и меховый кроль висит на сумке. И пальто оверсайз
вентиляторная• 26 марта 2017
Широкие брови, матовые помады, но без шеллака- с лечебными лаками, потому что после шеллака слоятся(( ресницы не клею, свои хорошо растут на Феге с али))) а что такого? Хорошая мода, как по мне!
Пьера Безухова• 26 марта 2017
У меня только гель лак и это оооочень удобно, простой лак держится три дня(
Фима Собак• 26 марта 2017
Это только наши клуши так выглядят ,девочки с подиума -умываются, одевают дорогие джинсы, футболку кожаную куртку....... И вперед красотки.....
Ищу-брожу• 26 марта 2017
Пытаюсь следовать тенденции- ухоженная кожа, белые зубы и блестящие живые волосы.
Все остальное - изменчиво.
Ekaterina N• 26 марта 2017
А у вас какой ’идеал’,что нравится?Мне ,например,нравится матовая помада и шиллак, и слипоны)и дело даже не в моде)))Все кроме широких бровей вытатуированных))).
Я тут Живу• 26 марта 2017
Ответ дляФима Собак
ваши клуши носят стилеты, делают амбре дома у соседки, и жрут макароны потом приседают с гантелей 5 кг и довольны собою. Аааааа, и золото ещё и побольше.
Патриотка• 26 марта 2017
Люблю матовые губы, но не чаще 1-2 раз в неделю их крашу. Чаще надоедает и не радует)))) больше люблю мейкап Смокиай и светлый блеск для губ.
Заместитель Анонима• 26 марта 2017
Ответ дляФима Собак
ну френч, сделаный хорошим мастером гель-лаком и даже матовая помада не помеха описанному вами )))
я очень редко крашусь в повседневной жизни - максимум тушь ну может еще пудра, одеваюсь так как вы описали (зимой парка) но гель-лак всегда делаю вот сейчас у меня на ногтях очень очень нежный френч-омбре - невероятно красиво и стильно )))
Мне без сахара• 26 марта 2017
Ответ дляИнфотуфелька
признаюсь, слипоны и оверсайз сама ношу))) а вот про брови-губы-кроля это в точку - типичная инстаграмная красотка с претензие на ’свой стиль’.
Меня не звали• 26 марта 2017
Я бровастая, губастая и попа у меня накаченная. Все свое родное. Автор мне застрелиться?
Патриотка• 26 марта 2017
Ответ дляФима Собак
В дорогих джинсах коасота??? Не смешите! Лёгкий макияж, ухоженные волосы и френч- ухоженность и стиль. А вещи не обязательно должны быть дорогими. Знаю одну модель- вещи дорогущие, а сама как зачуханка ходит( там натуральная печаль, а не красота). Ей просто лень даже ресницы накрасить и волосы всегда дибильным пучком . Тоже считает, что в футболке за 400 баксов она и так красавица))) смешно и печально
Патриотка• 26 марта 2017
Ответ дляSantanika
А я не нарадуюсь моде- ноготочки ухоженные ,гель лак блестит, утюжком волосы выравнила -богиня))) ношу пальтишко оверсайз,ботинки челси и джинсы бойфренды
классно! Поддержу вас!