ПочтальЁнша• 26 марта 2017
Помогите определиться. Уходить или остаться?
Работаю на на службе, начальник ужасный, атмосфера некомфортная. Зарплата, сами понимаете.. Если в проглмтголу было по 10-12, сейчас - 5-6 тысяч. Из плюсов - то, что стаж большой, отпуск 40 дней и то, что работаю в органе центральном уровне власти. А уходить оттуда - знаю, что в центральный уровень обратно вернуться будет нелегко.. но стоит ли держаться?(((
энциклопУдия• 26 марта 2017
это решение принимать только вам. Если видите больше минусов чем плюсов, решение очевидно
ПочтальЁнша
• 26 марта 2017
Ответ дляэнциклопУдия
простите за опечатки, с телефона пишу..
Железобетон• 26 марта 2017
А вам есть куда идти? Перед тем как уходить, нужно знать КУДА, что б потом дома в депрессии не сидеть
ПочтальЁнша
• 26 марта 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Один из ’плюсов’ гос службы, который часто упоминают тут - больничные - у нас не проходят. То есть полувыздоровевшего ребенка в школу веду. Или мужа прошу полдня посидеть.(
ЖующаЯКонфету• 26 марта 2017
у если есть перспектива дальнейшего повышения, то да, остаться, если нет, то для начала подыскать работу хотя бы с такой же з/п, а только потом уходить
ПочтальЁнша
• 26 марта 2017
Ответ дляЖелезобетон
Не знаю. Могу вернуться в родной город, там с зарплатой тысяч 5 найду работу
энциклопУдия• 26 марта 2017
Ответ дляПочтальЁнша
по вашему посту видно,что вы видите одни минусы в этой работе
Зоя Жорівна• 26 марта 2017
Если мне не комфортно, то я ухожу. Лучше меньший доход, но любимая работа. Лично для меня
ПочтальЁнша
• 26 марта 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
нееет, не с этой начальницей. Такое чувство, что я ей дорогу где то перешла, прям такой негатив к себе чувствую. На деньгах (премии) это также очень отражается.
Жена миллионера• 26 марта 2017
Оставайтесь,думаете где-то сидит добрый начальник и вас ждет в теплой,дружественной атмосфере? Сейчас везде такое твориться,просто ад.
ПочтальЁнша
• 26 марта 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Плюс - это общение с людьми. Это отпуск, и пожалуй все...(( Ну и как бы громкое название конторы). Иногда помогает.
ПочтальЁнша
• 26 марта 2017
Ответ дляЖена миллионера
думаю, где то я сделаю свою работу и спокойно домой уйду, не унося кучу документов и мыслей о незаконченной работе домой..((
ЖующаЯКонфету• 26 марта 2017
Ответ дляПочтальЁнша
ну тогда подыскивайте другой вариант, как найдете-уходите. Коллектив тоже очень много решает, ведь на работе мы проводим большую часть своего дня, если ощущаете дискомфорт, значит не ваше это
ПочтальЁнша
• 26 марта 2017
Ответ дляТаки в курсе
это гос.дармоеды утомили.
жируют за народный счет
Ага)). Как раз вас я и ждала тут).
ПочтальЁнша
• 26 марта 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Все преходящее. Сам коллектив норм, начальница все колотит. Ей через 3-4 года на пенсию.
Железобетон• 26 марта 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
У нее и так 5-6 тыс. Куда ж еще меньше
ЖующаЯКонфету• 26 марта 2017
но на другой работе тоже может быть не все так гладко, а то и того хуже, все познается в сравнении, но в любом случае надо пытаться и пробовать...
ЖующаЯКонфету• 26 марта 2017
Ответ дляПочтальЁнша
попробуйте что-то найти, желательно два-три варианта, а потом будете принимать решение, что вам дальше делать уходить или оставаться
ПочтальЁнша
• 26 марта 2017
Ответ дляЖелезобетон
У нее и так 5-6 тыс. Куда ж еще меньше
На руки, да.((
ПочтальЁнша
• 26 марта 2017
Но плюс ещё ж 2 материалки среднемесячных. И премии может, будут получше? Но не гарантия
ПочтальЁнша
• 26 марта 2017
Ответ дляsolomka-1
а если с начальником переспать ...отношения наладятся?
Это женщина предпенсионного возраста)))
Зоя Жорівна• 27 марта 2017
Ответ дляЖелезобетон
У нее и так 5-6 тыс. Куда ж еще меньше
Бывает и еще меньше :(