Сижу на стуле• 26 марта 2017

Яка у Вас заповітна мрія? Стосується тільки Вас!

Я мрію піднятися на Еверест.
takprosto555• 27 марта 2017
поехать серфить на Бали)

Пасти Ла• 27 марта 2017
Ответ дляСижу на стуле
Ви не заміжня? Скільки років?
32, не замужем и нет даже на примете никого((
zana076• 27 марта 2017
Ответ дляПодставка для припева
А я мечтаю встретить старость на Корсике
Смотрела передачу, там рассказывали, что Корсика это остров пенсионеров и там для них лучшее место.
Эх, вот и стала мечтать.
Мечта несбыточная
я с вами! еще Мадейра пенсионерский остров
Тихомандражная• 27 марта 2017
Мечты имеют свойство меняться в зависимости от жизненных ситуаций:) и достижений.
Хочу чтоб мои дети закончили 11-ть классов и выбрали обучение позволяющее развиваться в международном бизнесе. Желаю найти время открыть свой инет магазин, а в дальнейшем реальный магазин(или даже сеть магазинов) в нашем городе(или по всей стране).Желаю набраться решимости , опыта и стервозности и перенять бизнес у мужа. Желаю найти силы для постоянного саморазвития меня как человека, женщины и личности. Как то так.
Анонимушка• 27 марта 2017
Ответ дляСижу на стуле
Я кожен день відчуваю під час перегляду фільмів про Еверест)
В реальності розумію, що дорого і здоровя і фіз підготовка це дуже важко.
Букреева читали?
База_птеродактилей• 27 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
Я вам пророчу- в течение года выйдет замуж и будет у вас ребенок)))) абра-кадабра!
База_птеродактилей• 27 марта 2017
Мечтаю попасть в Мексику, хочу подышать тем воздухом, увидеть природу... Мечтаю , не считая денег, объездить в экскурсиями Турцию. А еще хочу, как поет Винник, на берег океана- там где прозрачная вода, мелкий чистый песок.... Эх!
Ольга070478• 27 марта 2017
сделать зубы и попутешествовать по миру
База_птеродактилей• 27 марта 2017
Ответ дляничевока
Моя мечта - легко умереть, заснуть и не проснуться.
Живите!!! Вы не о том мечтаете, смерть придет так или иначе, о ней мечтать не стОит!

База_птеродактилей• 27 марта 2017
Многие пишут в мечте- сделать зубы.... Я аж задумалась- неужели это несбыточная мечта? Ведь постепенно можно все подлечить и сделать голливуд! Смелее!!! Сейчас для этого есть все возможности!
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 марта 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Приезжайте на Борщаговку после 10 вечера
Я там три года прожила на Кольцова. Там апокалипсиса нет и близко )
ОйЙой• 27 марта 2017
прожити життя правильно, відповідно до Божої волі
Пасти Ла• 27 марта 2017
Ответ дляЛисАпедная
трах-тибидох-тибидох )))
Спасибо, только б подействовало, а то надежду уже потеряла
66сезон666серия• 27 марта 2017
Мечтаю чтобы близкие мне люди были здоровы. Все остальное заработаем и купим.
Гореотума• 27 марта 2017
у меня мечта банальная, похудеть, а все остальное меня устраивает)
Все будет, но потом• 27 марта 2017
своя квартира...так хочется быть хозяйкой в своем доме
Амели на мели• 27 марта 2017
На сегодняшний момент мечтаю, чтобы старший сын хорошо сдал ЗНО и поступил туда, куда запланировал.
А младший сын чтобы выздоровел, у него бронхиальная астма, мы с мужем делаем всё возможное. Но иногда опускаются руки....
Более глобально - мечтаю, чтобы в нашей стране стало комфортно жить, чтобы молодёжь не хотела покидать Украину,чтобы не было войны и чтобы никто не погибал.
Посудомойка• 27 марта 2017
Ответ дляПодставка для припева
О, кошмар, недавно читала, что туда уже возт на экскурсии.
Ваша мечта осуществима.
Естественно осуществима. На экскурсии возят уже почти десять лет :)
Аноним Анонимыч• 27 марта 2017
1. Уехать жить в Германию (обожаю страну и все ее порядки)
2. Не работать. Вообще. Никогда

Сижу_и_плачу• 27 марта 2017
Домик в Судаке, на берегу моря) Тоже не реально, п.ч. в Судаке)
Японский Городовой• 27 марта 2017
вылечить бессонницу и выспаться
Радостина• 27 марта 2017
Стать счастливой женщиной
Бензопирен• 27 марта 2017
Побывать с детьми в Диснейленде) Франция или Америка. Пока не по карману(
графиняВишенка• 27 марта 2017
Хочу дом с зимним садом или оранжереей. Ну или хотя бы большой участок возле дома, чтобы посадить фруктовый сад и разбить теплицу
ira2282• 27 марта 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1350642
Люда Людоедова• 27 марта 2017
Дуже хочу хнайти гарну високооплачувану роботу. Я зара в декреті, другому. І боюсь, що це буде після нього нереально...
Морковку дай• 27 марта 2017
Піднятися на Еверест--це 50-60 тисяч доларів собі на смерть
автор-навіщо вам така жахива мрія,скільки там трупів лежить в снігу,їх навіть не знімають
брррр

Щоо моєї мрії--мрію раз у квартал літати в теплі краї
А там, можливо, ще щось примріється))
RimBt• 27 марта 2017
моя мечта ’петя на гілляке’
Морковку дай• 27 марта 2017
Ответ дляТихомандражная
все го того я добилась к своим 40-ка
И счастья нет

А вот чтобы у мужа был бизнес-мечтаю--чтобы Он был добытчиком,а не я))
Морковку дай• 27 марта 2017
Ответ дляRimBt
моя мечта ’петя на гілляке’
несбыточная
Потому что он свой бизнес уже расширяет в Израиле и в Европе большими семимильными