Сижу на стуле• 26 марта 2017

Яка у Вас заповітна мрія? Стосується тільки Вас!

Я мрію піднятися на Еверест.
Я тут Живу• 27 марта 2017
Ответ дляЛисАпедная
Многие пишут в мечте- сделать зубы.... Я аж задумалась- неужели это несбыточная мечта? Ведь постепенно можно все подлечить и сделать голливуд! Смелее!!! Сейчас для этого есть все возможности!
...Но нет средств... Вернее,они есть, но на более важные дела... А эти дела одни сменяют другие(( И на зубы ну никак не получается((( А так хочется улыбаться... Зубы красивые - очень дорогое удовольствие...

Не буду• 27 марта 2017
хочу без скандалов развестись с мужем и чтобы он мне спокойной отдал детей и потом не терроризировал, и стать счасливой
Муууумие• 27 марта 2017
Ответ дляИз Кукуева я
уехать в цивилизованную страну
плюсуюсь
Онанимный пользыватель• 27 марта 2017
груди силіконові наважиться зробити
tasik6• 27 марта 2017
хочу уметь телепортироваться
бах и ты уже на мальдивах, бах и ты уже дома и т.д..
МИА2• 27 марта 2017
Ответ дляTanya_N_UA
не, я бассейны терперь не могу, у меня не так много, меньше 10кг, я планку делаю, приседаю, орбитрек пресс и пешие прогулки. +пп. Если все это делать ежедневно хоть месяц, то как раз 10-ка и уйдет...но я ж грешу(((
ну тогда проведывайте своего кота в приюте и настраивайте душевное равновесие))
Муроводчица• 27 марта 2017
Кругосветное путешествие длиною в год как минимум. С возможностью останавливаться и пожить в стране не менее 3-5 дней...желательно круизным лайнером или комфортабельной яхтой)))
Olka_25• 27 марта 2017
я мрію про свій будинок, який я обставлю так, як подобається мені. великий, затишний, де ростуть наші діти, і де ми будемо няньчити наших внуків. недалеко ліс і озеро. в дворі баня, альтанка, клумба, де я вирощую свої улюблені ранункулюси та інші квіти, які цвітуть від сезону до сезону. дитячий майданчик..
також мрію помандрувати по світу.
Tanya_N_UA• 27 марта 2017
Ответ дляМИА2
Он не в приюте, что Вы))) Он в питомнике, как оказалось, мы были его четвертыми хозяевами)) Теперь он для разведения и его очень любят) У хозяйки стальные нервы)))

Сарафанное радио• 27 марта 2017
здоровья себе и ребенку
возможность еще родить
больше ничего, все остальное - я сама
Я тут с краю постою• 27 марта 2017
Хочу жить в Лондоне
МИА2• 27 марта 2017
Ответ дляTanya_N_UA
аа, ну так у него, оказывается, миссия иная, чем быть просто домашним любимцем)))
Можно будет взять его детку, например
Xвостокрутелка• 27 марта 2017
Ответ для100pudov
Может стоит уже подготавливаться)))

и про море, я его ооочень люблю)
Еще люблю фильм ’Достучатся до небес’ и конкретно эту цитату:

— Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой.
— Я не был на море…
— Ладно, не заливай… Ни разу не был на море?
— Не довелось. Не был.
— Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя… в последний путь. Хм. А ты и на море-то не побывал.
— Не успел, не вышло.
— Не знал, что на небесах никуда без этого?
— …
— Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым, как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом.
— Что ж теперь поделаешь…
И я с вами: и море люблю, и этот фильм, и этот монолог
Ватный Пупс• 27 марта 2017
Ответ дляNo problems
Моя мечта уже осуществилась. А больше ни о чем я так сильно не мечтаю, так хотелки но не более. А мечты нет. И от этого очень страшно. Как я вообще живу без мечты???
Вот и у меня такое...Должна быть мечта.
Мааарковная• 27 марта 2017
Ответ дляOlenka338
В здравом уме, доброй памяти дожить до глубокой старости) вместе с мужем и знать при этом, что сын живет в благополучии). но еще лучше жить рядом с ним. Это предел моих мечтаний)
а Син щасливий жити з Вами буде, чи головне щоб ви щасливі були?
Пошаманю• 27 марта 2017
А я хочу иметь достойный доход. и чтобы здоровыми все были. и, банально, мира.
Чебуратор• 27 марта 2017
Щоб мої діти виросли добрими, чуйними, успішними людьми
Чебуратор• 27 марта 2017
Ответ дляOlka_25
також мрію помандрувати по світу.
теж такі мрії є)))
Чучело сосны• 27 марта 2017
Раньше мечтала поехать в США, сейчас перегорела. Наверное, хочу реализоваться, найти интересную работу, которую смогу совмещать с семьей и путешествиями.

В гости звали?• 27 марта 2017
своя квартира
Туфли в чешуе• 27 марта 2017
Очень, очень хочу свое жилье
Колхозница• 27 марта 2017
мечтаю не стареть и вернуть здоровье ,чтоб мой внук всегда восхищался мною...
Не жена• 27 марта 2017
Я мрію щоб мій синок виздоровів Я для цього роблю навіть більше як можу,але по ходу всеодно велика глобальна проблема аутизму Решта все можна вирішити,крім здоров´я.
бЭйбА• 27 марта 2017
Мечтаю, чтоб закончилась война. Всё остальное можно осуществить и так. Мир - вот что главное, жаль, не все его ценят.
вентиляторная• 27 марта 2017
хочу достаточный пассивный доход, чтобы иметь возможность не ходить на работу, ездить за границу и наслаждаться жизнь. и хорошую четырехкомнатную квартиру хочу с ремонтом)
Україна понад усе!• 27 марта 2017
Ответ дляRimBt
моя мечта ’петя на гілляке’
это очень глупо тратить свою мечту на другого человека. для которого вы никто и будете всегда никем.
ничего у вас в жизни не поменяется после ’пети на гуляку’. уж сколько людей мечтали ’яныка геть’. стал ктото из них счастлив? нет. теперь у них новая мечта ’петю геть’. а о себе так и не научились думать
Україна понад усе!• 27 марта 2017
Ответ длявентиляторная
и у меня такая же мечта про пассивный доход =) хочу домик не в Украине. или маленькую квартирку в Лондоне и Париже =)
А еще хочу большую семью. Как минимум 3 детей
Разведка Маша• 27 марта 2017
Хочу дочь!. Есть уже и дом, и баня, два сыночка любимчика, прекрасный муж. Не хватает девочки в нашей семье. Муж брыкается, говорит что переживает за меня, так как все беременности я на сохранениях, на гормон. препаратах и в лежачем состоянии. А я готова это все снова пережить чтобы у меня была доченька. Ну ничего, время у меня еще есть, вся жизнь впереди, будем стремится к лучшему
yokogama• 27 марта 2017
Ответ дляСижу на стуле
60000$ + здоровя, а у мене проблеми з серцем і задишка. Я ніколи не займалася альпінізмом. Не сильна швидко змучуюся і тд. Багато проблем не всі перерахувати. Піднятися на Еверст дуже важко.
это у вас не мечта, а состояние ’апоговорить?’, для целеустремленного человека покорить Эверест - реально, но вы для этого не готовы ничего делать
Для драки• 27 марта 2017
Спасибо Вам за тему. Я что-то вообще разучилась мечтать. Села и подумала и я хочу:

1. Здоровья всем.
2. Родить здоровую, красивую и умную дочь.
3. Добротный семейный дом.
4. ПУТЕШЕСТВИЙ, вот так уехать на год-два колесить по миру.

И дачу у моря.