Таракашечка• 27 марта 2017

Девушки с 41-м, каблук высокий носите?

Девушки с 41-м, каблук высокий носите?что лучше брать на продажу низкий ход или шпильку ?
Пушка заряжённая• 27 марта 2017
Толстый каблук 8-9 см.

Jullimeduza• 27 марта 2017
Не ношу
Jullimeduza• 27 марта 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Толстый каблук 8-9 см.
я разве что иногда
Железный коготь• 27 марта 2017
Или без каблука или10-12 см
СернаМоисеевна• 27 марта 2017
кАнеШнА ношу!!
ПешитеБесАшипок• 27 марта 2017
Сейчас уже у девочек-подростков в 12лет ножки с р .41
Понятно,что они каблук не носят,балетки,мокасины,всякие топы,которые хай- и -сайдеры,кроссовки и т.п.
Наездница• 27 марта 2017
Не ношу.
Прасковична• 27 марта 2017
Нет, это неудобно, высокий каблук только если этого требует дресс код.
Тульский пряник• 27 марта 2017
Ношу любые каблуки и ’плоский ход’ тоже.

Чупа-чупс• 27 марта 2017
Неа
Кукуша• 27 марта 2017
Есть одна пара на шпильке. А так в основном устойчивый каблук или танкетка. И на низком ходу тоже много
Губка Боб• 27 марта 2017
Сейчас очень аккуратные модели обуви есть, даже не скажешь с виду какой размер обуви
Телочка• 27 марта 2017
У меня и так рост 180, поэтому не ношу .в так с радостью носилабы не смотря на размер
автор Таракашечка • 27 марта 2017
Спасибо за ответы!
автор Таракашечка • 27 марта 2017
Ответ дляТелочка
Я имела ввиду, что обладательницы 41-го обычно высокого роста)
Телочка• 27 марта 2017
Ответ дляТаракашечка
Так у меня 41, если б не рост носила бы с радостью. Да и когда есть каблук, не так видно, что обувь большого размера. Хотя есть несколько туфлей на каблуке 7 см.очень редко ношу