Вечный двигатель• 27 марта 2017
Увидела грибок на 1 ногте - чем лечить?
Подскажите - есть какие-то недорогие варианты лечения? впервые в жизни сталкиваюсь.
Вечный двигатель
• 27 марта 2017
Ответ дляхолециститная
соскоб сначала сдайте....вдруг там ничего и нет! соскоб в любой лаборатории поликлиники сдается. На след день заберете... главное постараться не мазать ничем и по возможности не мочить. можно утром сдать....
Лаборант поскребет сверху ноготь в проблемном месте?
Кидстаффовка• 27 марта 2017
Ответ дляхолециститная
Если это ноготь, тогда нудно им именно его и нести. Мне сказали ждать 5-7дней.
Вечный двигатель
• 27 марта 2017
Ответ дляКидстаффовка
Я правильно понимаю,что если невозможно отрезать и нечего нести, то анализ невозможен?никак не могу понять что такое соскоб
Кидстаффовка• 27 марта 2017
Ответ дляВечный двигатель
Автор, идите к дерматологу!
Вечный двигатель
• 27 марта 2017
Ответ дляКидстаффовка
Как вы думаете, где лучше искать ответ - здесь или у специалиста?
Подолог руками тоже занимается?
Кидстаффовка• 27 марта 2017
Ответ дляВечный двигатель
Подолог руками тоже занимается?
Идите к дерматологу.
Заикальница• 27 марта 2017
Сдавала анализы 2 раза в кожвендиспансере на Троещине,ничего не находили.Потом попала на Островского,48 в кожвендиспансер к Корж П.Ф.(узнала за него на Советчице,большое девочкам спасибо),сразу определил,что грибок ,назначил лекарство,наше киевское,сейчас не помню,вечером напишу и отростают здоровые ногти.Ещё он мне помог в лечении атопического дерматита,а др.мне не помогли врачи,нет,полностью не вылечила,но результат есть.Девочки писали,что нужно парить и мазать 2 раза в день и пить Интруган.