Королева спама• 27 марта 2017

Подскажите! Натирает памперс

ребенку. в том месте, где ножки к туловищу крепятся) не знаю, как правильно называется это место))) не всегда, но бывает. Памперс до 14 кг, в ней до 9. Т.е. вроде как мал не должен быть. Одеваю , может, иногда неправильно?
На привозе• 27 марта 2017
А трусики пробовали. Меррис хорошие

DelCielo• 27 марта 2017
Попробуйте другую фирму. Какими пользуетесь?
Бусурманша• 27 марта 2017
Трусики Хаггис + жидкий тальк на те места, где натирает.
автор Королева спама • 27 марта 2017
Ответ дляНа привозе
А трусики пробовали. Меррис хорошие
пока нет.
автор Королева спама • 27 марта 2017
Ответ дляDelCielo
Памперс зеленый. вроде как беру на размер больше -5 , такого нет.
автор Королева спама • 27 марта 2017
Ответ дляБусурманша
маслом Аленка мажу
Ща как дам• 27 марта 2017
я дюблю хаггис ультра комфорт!
Бусурманша• 27 марта 2017
Ответ дляКоролева спама
маслом Аленка мажу
Я бы маслом не мазала. Попробуйте жидкий тальк Сhicco, супер.
alexandrapost• 27 марта 2017
тоже такое было, перешла на трусики

автор Королева спама • 27 марта 2017
Ответ дляБусурманша
почему маслом нет?
Бусурманша• 27 марта 2017
Ответ дляКоролева спама
почему маслом нет?
Масло способствует накоплению влаги в местах повышенного трения, складочках, а тальк абсорбирует излишки влаги и препятствует натиранию.
автор Королева спама • 27 марта 2017
Ответ дляБусурманша
ясно. Спасибо!
Бусурманша• 27 марта 2017
Ответ дляКоролева спама
ясно. Спасибо!
lyalya-kity• 27 марта 2017
ох наша тема! мучалась, чем только не мазала.. В итоге атопический дерматит, с нужной мазью и терапией за 3 дня прошло. Посмотрите в этом направлении, если присыпки не помогают (не крем и не масло) и побольше голопопить.
Русалка на ветвях• 27 марта 2017
Тоже такое было! По кг нужен 4+ или 5. А покупала 6 пару раз. Это именно синие памперсы. Потом попробовала розовые хаггис 5. Ничего не трет.
РозаФиалковна• 27 марта 2017
Автор меняйте размер или другую марку, на указанные кг на пачке ориентироваться сильно не нужно, фигурки у детей разные. Например на 5-ках, где стоит 11-25 кг сыну у которого 13 кг не удобно, беру 6-ку. Подберите размер подгузника свободный и мягеньких в паху.