Сердючка• 27 марта 2017

А какие у вас кроссовки для спорта?

Девочки,посоветуйте самые мягкие,легкие кроссы для планки,орбитрека,бега
Мюллерная• 27 марта 2017
Не ошибитесь и не купите для фитнеса. Нужны не просто легкие, но с хорошей амортизацией для бега. Для орбитрека и фитнесовые подойдут.

KatriSSa• 27 марта 2017
для бега с амортизирующей пяткой нужны
olencya• 27 марта 2017
У меня адидас сейчас беговые (они легкие и хорошо пружинят). Второй сезон бегаю. На фото модель по типу но расцветка другая.
До этого были нью беленс беговые (помягче они и гибче что-ли) за год сетка продырявилась это минус.
Чудо в декрете• 27 марта 2017
У меня копия найк, хорошая копия. Сетка , подошва в норме, - но ноги привыкли,- хочу поменять.
Они летние, сетчатые( вентиляция воздуха ), зимой бегала на улице в них тоже.

Хочу беговые оригинал Асикс, - пока не определилась.
ЛераРа• 27 марта 2017
У меня более бюджетный вариант, но довольна ими очень даже. Skechers GO RUN
Denis3912• 27 марта 2017
У меня salming, очень легкие и удобные) мне нравятся)
jenki• 27 марта 2017
361 градус. обожаю их