Наивная Хо• 09 августа 2013

Муж сделал подарок, а мне не нравится

Мучаюсь уже 3 день.И лицемерю(((  Во вторник у меня был д.р.-30 лет.Муж подарил колечко золотое с бриллиантом.Но.... оно мне не нравится, не просто не нравится- маленький размер, ужасная тонкая модель. Мужа люблю и обижать не хочу, поблагодари с радостью и улыбкой.А на душе кошки скребут.Носить кольцо не могу.. Знаю, что муж собирал полгода на него.. Что теперь делать?? Понимаю, что для многих мой крик души покажется бредом.Бывает горе и пострашнее..
babybaby• 09 августа 2013
нормальное кольцо. можно в компании с гладкой обручалкой носить и радоваться жизни! я сама вроде как и хочу и люблю сюрпризы, но они должны быть такими как хочу я - ну как такое возможно?!)))))))))))))

Стиль• 09 августа 2013
Даренному коню в зубы не смотрят!Некоторые мужчины настолько оригинальны,что ограничиваются кастрюлей или сковородой.
Ваша история напомнила мне одну из серий ’Том и Джерри’,где кот влюбился в кошечку и собирал ей на кольцо...Познавательная серия-посмотрите!
Стоит принять подарок с радостью.Потому как,муж может перестать дарить вообще,увидев Ваши негативные эмоции.
Можно сказать мужу,что Вы хотите чуточку другое,так как это Вам мало.
Луковая• 09 августа 2013
Ответ дляAndromaha
Поняла. Но ведь кольцо растянуть можно, если все устраивает!
Нет, дизайн кольца тоже не устраивает, к сожалению. Блин, как меня бесят такие подарки - мало того,что некрасивое и маленькое, так еще и обиду не смей показывать - он же на него полгода копил!!! Кольцо ДОЛЖНО нравиться, его нужно ХОТЕТЬ носить, вот тогда это подарок, и радость от него и благодарность мужу.
Луковая• 09 августа 2013
Ответ дляСтиль
Странный совет, кошечка укатила с тем, кто подарил большое кольшо, а Том спился. Как это к автору относится? Она то как раз расстраивается, что следующего кольца ей еще 10 лет не видать, а то, что муж подарил - носить не хочется.
Стиль• 09 августа 2013
Ответ дляЛуковая
Я говорила именно о том,как кот продал и взял в долг,чтобы купить даме сердца кольцо,а она не оценила.
Хранительница чешки• 09 августа 2013
Ответ дляНаивная Хо
Для моих ’пальчиков’ оно тонкое, и размер у меня начинается с 17, а оно 16,5(((
и мне не нра, особенно в этом ракурсе , извините..
medvedica• 09 августа 2013
Автор, возьмите чек и идите тихонько в магазин и поменяйте или на больший размер, или на крайняк на другое кольцо. Моделька действительно на любителя, потому что будет за одежду цепляться.
Если оно тоненькое, то наверное у мужа просто средств не хватило на лучшее. И с вами вместе он не пошел, может из-за страха, что вам что-то понравится дороже и у него денег не хватит. Ведь вы сами говорили, что он пол года собирал.

А вам радоваться нужно, что муж не просто цветочех полудохлый принес. Ведь на этот подарок он копил, значит готовился к празднику заранее и основательно.
medvedica• 09 августа 2013
И мотивировать обмен именно тем ,что кольцо МАЛЕНЬКОЕ ,а не тем, что оно НЕ НРАВИТСЯ. Мол пошла в магазин поменять на больший размер ,а большего не было, вот поменяла на такое. И радоваться жизни. а то муж старался, а от жены ноль радости.
Я супер-пупер• 09 августа 2013
тоже не люблю тоненькие колечки,даже с бриллиантами.

Ватный Пупс• 09 августа 2013
Автор, это такая ерунда. Лишь бы сдоровье было.
Н если уж хотите кольцо, и оно Вам снится, послушайте сюда. Идете к мужу и говорите: Любимый, мне очень нравится кольцо, но моделька немнжко неужачкая, оно будет цепляться за одежку, запутываься в волосах. Давай мы его попробуем поменять, пожалкйста. Ценю и люблю тебя, но удобство очень важно.
Ватный Пупс• 09 августа 2013
Сори за ошибки...
afalina-flor• 09 августа 2013
народ упорно игнорирует тот факт, что качественная ювелирка обмену и возврату не подлежит...
asjaua• 09 августа 2013
У нас с мужем были очень тяжёлые времена (кризис- 2009), мы тогда не расписаны были и он сделал мне предложение с тоооненьким ’студенческим’ колечком, на которое одолжил денег у знакомого. Сейчас мы живём неплохо, но это колечко я ношу поверх обручального и оно мне дороже всех остальных драгоценностей, которые у меня появились теперь. Кроме обручалки и этого никаких колец нет и не надо.
Скокмоно - стокнуно• 09 августа 2013
Автор, я вас понимаю. Мне муж тоже так украшения дарил, а мне не нравились, только расстраивалась. Ну не угадывал он мой вкус. Просто впредь скажите, что сами хотите выбирать себе подарок
ПуГоФФка• 09 августа 2013
дура
katie_777• 09 августа 2013
автор, а вот я вас понимаю!

сама не люблю кольца, в которых золота 1 грамм и бриллиант микроскопический - но ЗАТО БРИЛЛИАНТ. Поэтому предпочитаю бижутерию с фианитами

С даренным кольцом уже ничего не сделаешь. Одевайте иногда, чтобы мужа не обидеть, когда не надо ничего тяжелого в руках нести (а то переломиться ваше кольцо надвое, меня был случай)
Неместная Я• 09 августа 2013
Одевайте иногда и делайте вид, что вам понравился подарок. Когда-то мой муж подарил мне серьги золотые, они мне не понравились, естественно я ему это озвучила, с тех пор золото он мне не покупает, говорит тебе все равно не угодишь .
автор Наивная Хо • 09 августа 2013
Спасибо всем небезразличным:)) Желаю, что бы все получали подарки по сердцу, вовремя, либо находили в себе другие душевные ресурсы, что бы принять подарок:)