Зажуженная Жужжа• 27 марта 2017
Велосипед на 7-8 лет с каким d колес брать
Девочки, какой брать велосипед на возраст 7-8 лет, ну и чтоб с запасом был, не на 1 год ? ну и ребенку чтоб комфортно было)
Зажуженная Жужжа
• 27 марта 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
рост? на рост 121 мы купили 20’ но нам еще и 6ти нет
Рост 126-128см сейчас
Чучело-Мяучело• 27 марта 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Рост 126-128см сейчас
ну вообщее 20’ идет до 130 роста. лучше потерить 24.. мне кажетсяэтоо много
Зажуженная Жужжа
• 27 марта 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Спасибо, 24 не сильно велик будет интересно, у нас худышка такая)
Зажуженная Жужжа
• 27 марта 2017
Ответ дляСкомуниздила
Если умеет ездить то-20, если учится-18
Ездить умеет), а том году еще на 14 каталась))
Чучело-Мяучело• 27 марта 2017
Вообщем у вас пограничный рост. Идите в нормальный магазин типо Джиант и вам там посоветуют. Если мой на след год вырастет до 126 то он буде все равно ездить на 20’ тк очень худой и я не предстравляю его на взрослом велике. 24’ можно смело брать женщинам.
Чучело-Мяучело• 27 марта 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы китай берете? у хороших великов нет 14.
купите хороший. Мы Джиант взяли бу за 4тыс в идеале.
Скомуниздила• 27 марта 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Тогда-20
Зажуженная Жужжа
• 27 марта 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вот и у нас худышка, р 126
Зажуженная Жужжа
• 27 марта 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да, обычный брали, училась кататься
Зажуженная Жужжа
• 27 марта 2017
Ответ дляСкомуниздила
Тогда-20
Да, 20 наверно оптимально все таки
Зажуженная Жужжа
• 27 марта 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Сейчас, что то получше хотим конечно
Радость моя• 27 марта 2017
Вообще-то дело удобство посадки зависит не столько от диаметра колёс, сколько от геометрии рамы. Лучше взять низкопрофильную, но с бОльшим диаметром колёс, чем наоборот. Да они и качественнее, и легче обычно.
Вот, сравните. Оба 24 дюйма, но первый будет большим, а второй отлично подойдёт.
Зажуженная Жужжа
• 27 марта 2017
Ответ дляyaaaa
Берите 20, на два года точно будет, у моего рост 140 см (3 класс), ездит на 20, но сам хочет уже больше велик. Покупали ему 20 в первом классе, рост был 128. Не берите больше, у нас знакомые взяли 24 см, при росте 128, так малый не катался 2 года....Не комфортно было.
О, спасибо, оч ценный совет!
Зажуженная Жужжа
• 27 марта 2017
Ответ дляAnniepro
Большое спасибо, за совет
Зажуженная Жужжа
• 27 марта 2017
Ответ дляРадость моя
Мы купили 24 на рост 128.
Как ребенку комфортно, не большеват ?
Радость моя• 27 марта 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Как ребенку комфортно, не большеват ?
Она хорошо ездит.Просто седушку на минимум опустили.Но она о-о-очень довольна. Продали 20 д тут же и купили новый ))) Фото прилагаю
Зажуженная Жужжа
• 27 марта 2017
Ответ дляРадость моя
Спасибо
Люблю ультрамарин• 27 марта 2017
Купили на рост 126 см 24’. Нам 7 лет, абсолютно небольшой, сразу сел и поехал, в инструкции написано от 125 до 150 роста. Довольны,что взяли с запасом, а не каждый же год новый покупать
Диверсификация• 27 марта 2017
Сын с ростом 118 катался на велике 24, еще и младшую сестру вез ( а я рядом бежала и страховала ее,сильно захотела проехать с братом)
Все зависит от велика