КликОЛЬКА• 27 марта 2017
красивое и редкое имя для Девочки. посоветуйте плиз.
КликОЛЬКА
• 27 марта 2017
не нравится Влада,Зоряна,Злата,Милана,Милена,Карина,Кристина.. маша катя Аня оля ира таня варя вера настя анжела лиза софья -тоже не нра. я в шоке,уже пробка отошла,а имя не придумала)
Оябунчик• 27 марта 2017
Для некоторых имя Варвара красивое,а другим Эвелины да Эмилии нравятся.Так что тут дело вкуса и желаний.
Снегурочко• 27 марта 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
мне Влада и Милана очень нравятся, но почитав характеристики - ребенка так бы не назвала бы
Малая еще та• 27 марта 2017
Автор, я выбирала старословянские имена, очень нравятся -Анфиса, Божена, Агния, Стефания, Марфа.
Угадайс• 27 марта 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
пробка отошла...да вы родите сначала а потом уж имя придумывайте!
КликОЛЬКА
• 27 марта 2017
Ответ дляУгадайс
здрасьте. я ребенка по имени звать Уже хочу. можно подумать ,что придумывают все после родов.
Угадайс• 27 марта 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
когда вы увидите лицо ребенка-сразу поймете,что имя придуманное ранее-вовсе ему не подходит!
Гладковыбритый шишун• 27 марта 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Ксюша
КликОЛЬКА
• 27 марта 2017
смотрела здесь-не лежит душа (
Алина уже думали. Марьяна. но все не то что-то. двое девочек есть, с утробы имена и все все подходит)