Ду да ду да ду• 28 марта 2017
Кикте ТМ сливочного масла и твердого сыра Вы выбрали для своей семьи?
Сливочное масло меня последнее время просто в шок повергает своими вкусовыми качествами не лучшим образом. Сыр выбрать это тоже катастрофа...
Последнее время остановились на масле Галычина и сыре Звенигора "Добродар", а что Вы считаете съедобным из молочки?
Капитанша• 28 марта 2017
масло ’волошкове поле’ очень нравится... сыр стараюсь покупать итальянский
Купипупсичек• 28 марта 2017
Масло или Органик или Селянское
Сыр разный: Звенигора, Комо. Иногда польский покупаю в магазинчике рядом с работой
Я Главная• 28 марта 2017
молочку покупаю Лукавиця или у фермера местного (молоко, творог, масло, сметана)
Единая страна!• 28 марта 2017
Теперь на твердый сыр хожу только посмотреть, а так тм Завенигора и Клуб Сыра.
Г@Л@В@ломка• 28 марта 2017
Масло Ферма. Твердый сыр Добряна только Ахтырский, сейчас его закрыли беру сумский(
Курс капусты• 28 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А где Добряну берете? Она пропала из продажи в супермаркетах.
Карапулька• 28 марта 2017
Ответ дляЯ Главная
Лукавиця пока ещё очень дажен приличное. По составу.
Масло отличное. Всегда беру себе, соседям, подругам. Как ненормальная за раз по 10 кг набираю для всех. :)
Но беру исключительно в городе производителе в фирменном магазине.
Твёрдій сыр преимущественно Звенигора или Новгород Сиверский.
Г@Л@В@ломка• 28 марта 2017
Ответ дляКурс капусты
Раньше была в Магелане, именно Ахтырская, сейчас не знаю. давненько не была. Сумская Добряна есть в Ашане. Я беру у нас на рынке, только одна тетя возила Ахтырский. Но сейчас завод на консервации, поэтому Ахтырки настоящей Вы не найдете.
Я Главная• 28 марта 2017
Ответ дляКарапулька
я под Обуховом живу)) но Лукавицю беру потому что, они хороший продукт выпускают.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 марта 2017
сливочное масло не ем, а сыр польского производства покупаю
Г@Л@В@ломка• 28 марта 2017
Ответ дляКурс капусты
Кстати, не знаю за все заводы, но Ахтырская Добряна сейчас переходит на европейский рынок, завод на консервации и готовится к комисии с ЕС, может, другие заводы тоже и поэтому сейчас её мало?
Карапулька• 28 марта 2017
Ответ дляЯ Главная
Для меня Обухов родной город, хоть и живу больше 10 лет в Киеве.
Я Главная• 28 марта 2017
Ответ дляКарапулька
а я наоборот, с Киева два года назад под Обухов перебралась))
Белочкой зови• 28 марта 2017
Луганске масло, оно без названия. Просто белая упаковка с красной и синей надписями. Очень вкусное, до этого тоже подобрать не могла, везде привкус маргарина. И мороженое у этой фирмы потрясающее, хотя я вообще мороженое не люблю, но это ем).
Волошкове поле масло мне не нравится.
Сыр люблю Карат, не помню производителя и Добродар не плох
Волошкове поле масло мне не нравится.
Белочкой зови• 28 марта 2017
Ответ дляfeelfree
Масло Органик милк.
Сыры только польские. Или по акции итальянские и голландские.
Недавно в Фоззи на Петровке уценили в два раза итальянский цитрусовый пармезан. Вместо 680 горн стал 349. За час всё разгребли.
А уценили по какой причине?
Лагшмивара• 28 марта 2017
Сыр Комо или Добряна. Масло едим редко, последний раз понравилось Богодуховское
Ду да ду да ду
• 28 марта 2017
Ответ дляБезникаЯ
Вот темка про масло была
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1530389
Спасибо! Почитаю.
Ду да ду да ду
• 28 марта 2017
Ответ дляКарапулька
В каких сетевых супермаркетах продается Лукавица? Молоко вроде бы где-то видела, а масло точно не видела
Масло я не ем, ест муж, марки разніе берем, все не помню, но последнее брали детское с мышкой)
сыры - плюсуюсь к Добродару, еще нравится Радомер, Детский с той же мышкой (Клуб Сыра) и Российский (Вапнярка)
И польские тоже. Из последних, что очень понравился, Серенада с базиликом и помидорами.
Гага Газу• 28 марта 2017
Ответ дляДу да ду да ду
В Новусе видела пару раз, только масло, но на постоянной основе нет. В Ашане продается.