Чумачечая_• 28 марта 2017

Просто не выдерживаю. Пришла на обед и реву

Поругалась с мужем
Ушел из дому к маме
Нужно забирать ребенка и возить ребенка а сад. Раньше это делал он. Так как на работу с утра едет,можно сказать,мимо сада,а забрать я не могу так как работаю до 6 ,а в саду после 5 -ти уже нет никого.
Сегодня мне нужно пойти по графику на свое занятие.
Моих родителей здесь нет.
Этот урод уже 2*й день трубку не берет ,свекровь истерит,что не может забрать.
Вот как можно жить дальше? Сижу и реву . Просто нет сил.
автор Чумачечая_ • 28 марта 2017
Ответ дляУси-пуськи
А вы думали, что вы принцесса? Привыкайте, что никто никому ничего не должен. муж может найти другую и уйти от вас. И забыть про ребенка от слова совсем. Зависеть от мужика - последнее дело.
я вообще от него не завишу,а то что он может забрать СВОЕГО ребенка и побыть с ним 2часа - это уж никак не зависимость
Пульт от линолеума• 28 марта 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
странно, что я захожу уже трижды на сайт почти одновременно с вами. Может мы знакомы в жизни? ))
Насчет моих тараканов не переживайте. Есть как у всех людей. У вас тоже есть, просто притаились.

Интересно как там автор, пока мы тут друг друга троллим.
))) может, и знакомы))))
я тоже потеряла мысль автора)))))))
а в целом - жаль ее, конечно( Всегда неприятно понимать, что твой принц-козел по определению)
Леди А• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
какие сути дела не меняет
я тоже человек и имею право
он проводил эти несчастные максимум 2 часа с ребенком
от такой же человек. не находите?
Леди А• 28 марта 2017
Ответ дляKatagina
Из всех глупых решений вібрали наиглупейшее.Которое еще вам аукнется, и ультиматумы ваши смешные тоже.
согласна. теперь он на контакт не пойдет назло втройне.
автор Чумачечая_ • 28 марта 2017
Ответ дляЛеди А
от такой же человек. не находите?
серьезно? ему кто-то мешает им быть?
или 2 часа проведенные СО СВОИМ ребенком - это показатель того,что он ’не человек’
о чем Вы вообще пишете?
автор Чумачечая_ • 28 марта 2017
Ответ дляЛеди А
сегодня - это исключение
не переживайте так
буду сама бегать
Леди А• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
серьезно? ему кто-то мешает им быть?
о чем Вы вообще пишете?
мне не нужно ничего доказывать. себе доказывайте. надеюсь вы поняли, что нужно в первую очередь надеяться на себя.
автор Чумачечая_ • 28 марта 2017
Ответ дляЛеди А
я и так это знаю
но то что я его освобожу его от минимальных обязанностей ему только на руку,а мне в ущерб
Ватный Пупс• 28 марта 2017
черти шо если честно, пару страниц осилила..
когда я работала то завозили вместе в сад ребенка, а вечером я неслась в сад с Киева в Вышгород, сад у нас до 17:30, дальше платила воспитателю с группы и она с ней сидела или к себе забирала.
Спорт можно и отложить, считаю в такой ситуации это бред так за него держаться...автор сильно себя любит как я поняла , это не плохо, но тут выбор ты или ребенок...
Леди А• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
я и так это знаю
будьте умнее. желание побыть с ребенком должно исходить от него. а не от вас, в ультимативной форме. иначе он сведет к минимуму общение и с вами и с ребенком.
автор Чумачечая_ • 28 марта 2017
Ответ дляЛеди А
это не тот человек
я уже это проходила
он будет жить своей жизнью и все
Леди А• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
это не тот человек
я уже это проходила
он будет жить своей жизнью и все
тем более. нужно брать хитростью
Katagina• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
сегодня - это исключение
не переживайте так
буду сама бегать
и не только бегать. и вспомините свои хотелки и эгоизм.
автор Чумачечая_ • 28 марта 2017
Ответ дляЛеди А
тем более. нужно брать хитростью
как можно взять хитростью такого человека?
вот тут посоветуйте
автор Чумачечая_ • 28 марта 2017
Ответ дляKatagina
ну ничего себе какой эгоизм!
заставить папу побыть с ребенком 2 часа!
это сверх эгоизма!!!
Katagina• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
да пусть аукается,главное,что я сделала то что хотела
а ему не аукнется его безответсвенность перед ребенком?
это только начало,не переживайте так за него
)))))))00 вот нечего мне делать, за вашего (пока еще) переживать.
Вы даже не понимаете, что переживать нужно вам, и только вам.Вам же важнее свои хотелки удовлетворить и сделать это во что бы то ни стало.Вот и славно.Теперь ешьте, что сварили.
автор Чумачечая_ • 28 марта 2017
Ответ дляKatagina
нет это не так
просто я тоже человек и женщина,а не рабыня
Katagina• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
ну ничего себе какой эгоизм!
это сверх эгоизма!!!
ВЫ фантастичны в своем непонимании.ВАШ эгоизм очевиден не только мне в этой теме.Тем, кому нужна и жена, и ребенок, вообще не нужно заставлять.Вы кроме раздражения на себя ничего не вызываете у вашего мужа, неужели вам непонятно?.
Ну соббсно, мне одинаково.
Уси-пуськи• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
Ну как же не зависите от мужа? Стоило ему уйти на сутки - и все ваши планы рассыпались, как карточный дом. Зависите еще и как. А все эти ваши взывания к совести, напоминания, что это ЕГО ребенок и т.д. - это в пользу бедных, как говорится. Вы такая наивная)) Не знаете разве, сколько женщин в нашей стране растят детей полностью сами БЕЗ мужей, которым на родных детей абсолютно пофиг?
Праздничный сервиз• 28 марта 2017
Ответ дляKatagina
Ну соббсно, мне одинаково.
так одинаково, что с обеда в теме сидите и каждый пост комментируете)))
Леди А• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
ну ничего себе какой эгоизм!
это сверх эгоизма!!!
папы разные бывают. вы же знали какой он у вас. и призывать к ответственности уже поздно. поэтому и надеяться нужно на себя.
Леди А• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
вот тут посоветуйте
он ушел с концами?
Katagina• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
нет это не так
Та Бога ради, кем хотите, тем и будьте.К слову, в чем ваше рабство заключалось?Организовать график работы с учетом интересов ребенка?И никак ваши хотелки в этот рабский график н вписались, ну надо же)
Katagina• 28 марта 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
А вам в своем опекунском какое дело до того, как проводят свое время посторонние люди?Вы работу работайте, а не то не работаете, а за другими следите внимательно))
Праздничный сервиз• 28 марта 2017
Ответ дляKatagina
а я вообще сейчас не работаю. У меня выходной.
Katagina• 28 марта 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Привычка ведомых людей-во всем отчитываться.Особенно в том, что вообще никому не интересно.
Праздничный сервиз• 28 марта 2017
Ответ дляKatagina
ваша самокритика похвальна, вы прям растете в моих глазах
Katagina• 28 марта 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
ваши глаза мне малоинтерсны,человек с таким уровнем непонимания может наравне только с автором этой темы посоперничать)Она тоже
не понимает, а вы помните, что пишете)
Божья коровка• 28 марта 2017
Автор,я вас полностью поддерживаю!
Многие ломовые лошади здесь отписавшиеся,хорошо тянут свое и мужнино ярмо!бояться нагрузить лишний раз мужей,чтоб не сбежали.а на самом деле мужик думает:а что мне впрягаться,она и сама справляется на ура.
автор Чумачечая_ • 28 марта 2017
Ответ дляЛеди А
он ушел с концами?
хз