Чумачечая_• 28 марта 2017
Просто не выдерживаю. Пришла на обед и реву
Поругалась с мужем
Ушел из дому к маме
Нужно забирать ребенка и возить ребенка а сад. Раньше это делал он. Так как на работу с утра едет,можно сказать,мимо сада,а забрать я не могу так как работаю до 6 ,а в саду после 5 -ти уже нет никого.
Сегодня мне нужно пойти по графику на свое занятие.
Моих родителей здесь нет.
Этот урод уже 2*й день трубку не берет ,свекровь истерит,что не может забрать.
Вот как можно жить дальше? Сижу и реву . Просто нет сил.
Ушел из дому к маме
Моих родителей здесь нет.
Радостина• 28 марта 2017
Ответ дляМотылек
Меня неделю назад муж оставил с двумя детьми.
В январе меня уволили и я стараюсь подзаработать денег в интернете. Наполняю сайты, копирайтинг. Так он, зная что это единственный вид заработка мой, забрал с дома нетбук. Вот так.
Спасибо, сестра отдала свой.
на алименты хоть подали?
Ламборджини• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
Девочки,я даже в 7 не заберу ребенка
не успею
Няня на пару часов, нанимайте, или соседку
Ламборджини• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
она отказалась,а он будет ’типа занят’ и дома сидеть точно не будет
Развод, алименты- на них наймте няню
Простоваля• 28 марта 2017
Ответ дляТоптунша
Что за ерунда,мы были в трех садах в разных городах и всегда везде был ужин нормальный:молочка или каша с мясом или рыбой.Вот нашла в телефоне распорядок дня сада в который сейчас ходим
У вас крутой сад. Нет у нас в Днепре таких садов, я на работе со многими уже пообщалась. У нас полдник и все. Да, можно договориться до 19:00 за отдельную плату с воспитателем будет сидеть ребенок, но ужина не будет.
Простоваля• 28 марта 2017
Ответ дляKatagina
как это -пирожок???
ерунда какая то.
Вот ужин сегодня в саду: бигус овощной с курицей, сыр, банан.
Какой пирожок?
ерунда какая то.
Какой пирожок?
И вам отвечу: крутые у вас сады, блин.
Ответ дляЧумачечая_
серьезно? если я на 2 часа отлучаюсь - это значит что он мне не нужен?
вы хоть думайте ,что вы вообще пишете
я ,так понимаю,вы понятия не имеете как это оказаться в такой ситуации,а советы даете
вы хоть думайте ,что вы вообще пишете
Многие оказывались в таких ситуациях и еще труднее бывают ситуации.Бросайте занятия и точка.Вам никто ничего не должен(муж,да,свекровь,нет).
Зашла на 5минут• 28 марта 2017
автор. перестаньте наяривать мужу и свекрови. они сидят и ликуют. что вы к ним обращаетесь. да многие сами карабкались и я в том числе. и что. все отлично. что не убивает, делает нас сильнее. не жалейте себя. ваш муж показал, кто он на самом деле. из мужского у него только яйца. он вас просто хочет проучить, подмять. а Вы ведетесь. Вы сильная женщина! не одна женщина еще не пропала с ребенком. Вы не одинока. у вас есть ребеночек. держитесь. нервы в кулак. откажитесь на время от своих хотелок. а там все уляжется. и будете и по фитнесам ходить и т.д. просто это время нужно перетерпеть. а если не получается, ну тогда кланяйтесь в ножки своему бывшему. и будете все время так
Распутница• 28 марта 2017
Простите, но читая посты автора - по сути ей лично он не нужен, только выполнять обязанности забирать и отводить ребенка, может денег еще дать. Вопрос только в этом, а о том что она как женщина осталась без него, вообще ни слова. Только урод....ну дорогая, тогда вы уродка, вы ж его жена. И расходитесь вы с ним, не ломайте жизнь ни себе ни ему, а сына можно воспитывать совместно и не будучи мужем и женой.
Атаманша• 28 марта 2017
Ответ дляВумна вутка
В опекунский совет отец подаст, имеет право.
простите, а что он туда подаст?
Атаманша• 28 марта 2017
Ответ дляВумна вутка
Догадайтесь, какие у теток в опекунском совете будут глаза, когда отец напишет туда заяву, о том, что мать бросила ребенка и не выходит на связь. И наоборот.
а пускай докажет
Топтунша• 28 марта 2017
Ответ дляПростоваля
В Киеве большинство садов до 19.00 и почти в каждом втором дежурные группы до 21.00
Пупс• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
ну да
на свою жизнь можно вообще забирать,я так понимаю
учитывая то что я только недавно вышла на работу и нашла себе занятие,а до этого постоянно была с ребенком ,то перспективы вообще радужные
вот и развивайся ,вот и ’ребенок не помеха’
тю вы странная... Нужно суметь организовать свою жизнь так, чтобы все успевать. А наматывать сопли на кулак и тупатеть ногами это как-то не серьезно.
Ответ дляЗашла на 5минут
ох ты \боже мой, какой спич.А что такого страшного у автора? на работу вышла?В чем ей карабкаться нужно? Разве что в умении выстраивать отношения.
Кукарачка• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
Я надеюсь вы уже поняли что за человек ваш муж?? Автор берите себя в руки, идите в сад, общайтесь с воспитателем, прикиньтесь идиоткой и спросите про дежурную группу-она просто обязанна быть.ну не все у нас клуши-домохозяйки, которые детей приводят в 9 и забирают в 4..есть люди которые работают..ну не может не быть дежурной группы! Пообщайтесь с мамочками в группе, с соседками своими..с кем то ж вы там знакомы? Предлагайте деньги.. выход найдется обязательно..на мужа не расчитывайте..у вас там еще и свекровь **** на всю голову. Наш папаша херами обложил меня и ребенка, но свекры за малую горой! Все что нужно-делают, я то конечно стараюсь не просить..но если вдруг что, они ради малой бросают все. И садик с пополам оплачивают и еду ей покупают (всякое там..йогурты/фрукты..ну херню детями так любимую) в общем делают все то, что должен делать отец для своего ребенка.. не кисните! Не вы первая..и к сожалению, не вы последняя (((( все получится, берите себя в руки вот прям немедленно!

Ацетилсалициловая кислота• 28 марта 2017
Ответ дляБолтушка Му
автор написала ’я его и после 7 даже забрать не могу’. вы считаете, она правильно приоритеты расставила?
Это выходит, что раньше отец все время забирал ребенка из сада и сидел с ним все вечера, а мама только ночевать приходила? Может, в этом и суть скандала, надоело мужику
Крошка Енот• 28 марта 2017
Ответ дляМамзелькин
Как это в саду после 17.00 никого нет? Если у Вас государственный сад, то до 19.00 воспитатели обязаны быть на рабочем месте.
у нас в городе все гос. садики работают до 17-30. Покажите закон, который устанавливает график работы всех дошкольных учреждений до 19-00.
Пульт от линолеума• 28 марта 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
я очень счастлива за ’нормальность’ вашей пары, если конечно она у вас есть.
и двое детей тоже есть))))) так что не переживайте на мой счет - сначала своих тараканов потравите)) уни у вас через монитор на просвет видны)
Пульт от линолеума• 28 марта 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
сто пудов. мой муж завозит и забирает ребенка из сада. а еще возит на танцы, рисование. успевает все. и зарабатывать в том числе. а вот уже месяц я полностью этим занимаюсь. комплексы какие-то у народа.
ну вот)) а для некоторых это настолько фантастика, что меня и ту заподозрили в фантазиях))))))))))))))) я тихо ржу, если честно с некотых наших коней, которым чисто биологически ближе женский пол) но ездят на них таки как на конях))
Копуша• 28 марта 2017
Ответ дляПодметайло
так это он специально.... есть миллион способов забрать ребенка
Будьте добры назвать хоть 500!
Людмила-МаЕшики• 28 марта 2017
Автор в дальнейшем делайте выводы. Это вам лайт вариант истинного лица вашего мужа.
Любите себя, занимайтесь саморазвитием и будет вам счастье.
Удачи
Копуша• 28 марта 2017
Ответ дляБолтушка Му
из-за работы или из-за занятия? забейте сегодня на занятие, скажите что форс-мажор. ребенок важнее.
а вообще вы сильно много от мужа ожидаете. он и отвозит, и забирает. а вы что делаете?
у нас папа утром водит в школу, я вечером забираю.
Бывает же... А мой с 8-ми и до 19-ти на работе, так что все на мне.
Копуша• 28 марта 2017
Ответ дляКоломоец
Не смертельно. Возьмите отгул на пару дней что б уладить вопрос с ребенком и садиком. А муж вам красиво показал, что он не пустое место и с ним считаться тоже нужно.
Многие женщины упрекают мужей в том, что они ничего не делают, а по факту оказывается, что делают достаточно много, но уже поздно...