Чумачечая_• 28 марта 2017

Просто не выдерживаю. Пришла на обед и реву

Поругалась с мужем
Ушел из дому к маме
Нужно забирать ребенка и возить ребенка а сад. Раньше это делал он. Так как на работу с утра едет,можно сказать,мимо сада,а забрать я не могу так как работаю до 6 ,а в саду после 5 -ти уже нет никого.
Сегодня мне нужно пойти по графику на свое занятие.
Моих родителей здесь нет.
Этот урод уже 2*й день трубку не берет ,свекровь истерит,что не может забрать.
Вот как можно жить дальше? Сижу и реву . Просто нет сил.
Рябушка Ку• 28 марта 2017
Ответ дляПосудомойка
У нас возле садика был детский центр, где представитель забирал деток под вечер, там с ними занимались, и родители приходили за ними в 19.00. А так да все сады работают до 19.00, иногда даже сами воспитатели предлагают свои услуги почасово. Поспрашивайте.
Это в больших городах может так, у нас в маленьком районном центре садик работает до 17.30 и упаси боже предложить деньги воспитателям. И носом ворочать будут, дольше не останутся сидеть и за заплатить ещё наругают. Поэтому надо только под время подстраиваться.
Katagina• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
у нас ни кто не хочет этого делать
ну с мужем не знаю.зачем он такой нужен, но это дело ваше.
\какое такое занятие у вас. непонятно, что он важнее-тоже.
А сад да, работает до 19.И если у кого то из персонала сада есть вопросы и возражения, можете озвучить свое недоумение через гороно.
Праздничный сервиз• 28 марта 2017
отвезите ребенка отцу и не берите трубку
Праздничный сервиз• 28 марта 2017
Ответ дляБожья коровка
Поражаюсь ответам многих,у вас у многих в подсознании уже,что баба(не женщина)должна все тянуть на себе!дуры!
Автор,да,ваш муж козлина,и плевать же на ребенка ему,лишь бы жене плохо сделать.няню ищите или бабульку-соседку
+100
Выступаю Я.• 28 марта 2017
1. Договориться работать без обеда и уходить на час раньше с работы.
2. Занятия временно прекратить. Ребенок же должен быть с мамой хотя бы вечером.
Леди А• 28 марта 2017
Ответ дляРябушка Ку
А вот и ответ на вопрос одиноких мам, когда в один голос советчицы кричат ’иди работай’. Как успевать с ребенком? Бабушек-дедушек рядом нет, кроме мамы забирать-отводить некому. Много заработаешь с графиком, чтобы подстроиться под садик?
У нас после 17 в саду тоже детей нету, 1-2 человека может остаться до 17.30
у нас группу забирали до 17. сад в центре Киева. работающий до 19. да, ребенок будет один. но в этом ничего страшного нет
luda14• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
То есть я живу с уродом .который может в любой момент от нас отказаться только из-за того,что работаю ,а ребенка забирать и отводить некому
Вот такие дела
Уже выпила успокоительное ,пришла на обед и реву
ВЫ переживаете что он. наказывая Вас, отключил отцовские обязанности?
или у него они и так слабоваты?
ВЫ должны заботится о ребенке а он нет?
Леди А• 28 марта 2017
Ответ дляРябушка Ку
а вы узнавали время работы садика? в маленьких городках садики подстраиваются под работу местных крупных предприятий.
Леди А• 28 марта 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
от такого поступка хуже будет только ребенку
Праздничный сервиз• 28 марта 2017
Ответ дляЛеди А
она же его отцу отвезет
а не чужому дядьке, вы считаете, что с отцом ребенку будет плохо?
Пульт от линолеума• 28 марта 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
простите, а муж работает? Мне бы и в голову не пришло просить. У моего мужа - РАБОТА. Но он правда и зарабатывает больше меня.
Это проблемы исключительно вашей головы и личной несостоятельности))) А также отношений в семье)) Мой муж всегда забирал ребенка из сада и часто отвозил его, просто потому что с точки зрения логистики ему это было удобнее. И да - он тоже РАБОТАЕТ)))
Солнечный зайчик• 28 марта 2017
Ответ дляПульт от линолеума
ой, да ну ладно. Работаю в мужском коллективе и прозрела от того, какие все-таки женщины тоже сволочи и мастера сесть на голову мужчине и ножки свесить. Так что все хороши. И мы, и они.
Праздничный сервиз• 28 марта 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
конечно отвести и забрать из сада своего ребенка это жена знатно села на голову.
Все будет, но потом• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
у нас ни кто не хочет этого делать
соседи...
сочувствую... в моем первом браке я отпрашивалась на полчаса раньше (в счет нескольких дней за свой счет) и с пересадками ехала в садик забирать. потом язык на выкате прибегали домой с дитем и к этому времени мой бывший муж приезжал с работы на такси под шафе......... каждый день.

садик это была моя проблема:( радуюсь что в прошлом.
Леди А• 28 марта 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
она же его отцу отвезет
да. потому что отец слился.
Леди А• 28 марта 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
в нашем случае - это моя обязанность. потому что пока будет заниматься развозкой, потеряет энную сумму денег. в каждой семье должны подстраиваться под ситуацию. не так?
Праздничный сервиз• 28 марта 2017
Ответ дляЛеди А
да. потому что отец слился.
от этого он не перестал быть отцом
у него по прежнему есть обязанности по отношению к ребенка
Праздничный сервиз• 28 марта 2017
Ответ дляЛеди А
а при чем здесь вы?
Леди А• 28 марта 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
от этого он не перестал быть отцом
что хорошего почерпнет ребенок, если разразится огромный скандал с матюками между мамой и папой. и не дай Бог с рукоприкладством(есть же и такие). зачем, чтоб это всё наблюдал ребенок? если б папа был ответственный, он бы уже забрал. а пока, папе пофиг
Леди А• 28 марта 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
а при чем здесь вы?
вы ж про жену залезшую на голову написали
Праздничный сервиз• 28 марта 2017
Ответ дляЛеди А
не выдумывайте
Праздничный сервиз• 28 марта 2017
Ответ дляЛеди А
и?
Леди А• 28 марта 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
не выдумывайте
конечно. папа, который упал на мороз, свалил из дому, не берет трубку 2 сутки - с радостью примет жену с просьбой посидеть с ребенком. ага....
не выдумывайте.
Моська-слон• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
у нас ни кто не хочет этого делать
Мало ли чего они не хотят еще делать? У них есть рабочее время, они получают зарплату и так же, как и ВЫ ОБЯЗАНЫ, если это нужно сидеть ДО конца СВОЕГО рабочего дня!
Вы не можете забрать раньше - у Вас работа. Больше забрать некому и ТОЧКА!
Пусть сидят - вообще обнаглели я смотрю в этих садах. Но мы же сами их и разбаловали!
Леди А• 28 марта 2017
Ответ дляМоська-слон

можно дать запрос в районо, где четко распишут рабочий график днз и его дежурных групп. чтоб не ругаться в пустую.
КонхфЭдкаТузик• 28 марта 2017
автор, мне это знакомо
у меня муж тоже как поругаемся - типа не ценю его, так он может забить на какие-то так вопрос - отвести детей в школу.
Но я как-то так устроила свое расписание что успеваю если что их отвести, хотя конечно приходится напрячься.
Изначально постаралась не зависеть ни от чьего настроения.
Аленка 80• 28 марта 2017
Ответ дляРябушка Ку
Так прелесть маленьких городов в том, что много знакомых из твоего или соседнего дома ходять в то же сад. А часто в ту же группу.
И гуляют на тех же площадках. И ходят на те же кружки и секции.
Поэтому абсолютно не проблема попросить кого то забрать твоего ребенка
Праздничный сервиз• 28 марта 2017
Ответ дляЛеди А
не выдумывайте.
я как бы не писал о просьбах
Топтунша• 28 марта 2017
как это сад до 17.00 Ужин у детей тогда во сколько?
Тюрюнь_Тюнь• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
честно говоря я тоже в шоке
а еще больше меня поражает те которые пишут,что мне плевать на ребенка потому что мне нужно отлучиться на 2 часа макс
Есть ’нужно отлучиться’, а есть ’хочется’. Разница существенная. Я думаю тут всех возмущает то, что вы ставите занятия выше ребенка. Если бы не ставили, то и проблем забрать бы не было, ведь так? Ну а отвести вообще не проблема.
Боже, как же все любят на плечи мужа спихнуть, а потом орать ’ козел’. Он не был бы козлом, если бы вы отводили и забирали изначально сами. Чем то жертвовать нужно ради ребенка, представляете? Не всем, а чем то, занятиями например.