Чумачечая_• 28 марта 2017
Просто не выдерживаю. Пришла на обед и реву
Поругалась с мужем
Ушел из дому к маме
Нужно забирать ребенка и возить ребенка а сад. Раньше это делал он. Так как на работу с утра едет,можно сказать,мимо сада,а забрать я не могу так как работаю до 6 ,а в саду после 5 -ти уже нет никого.
Сегодня мне нужно пойти по графику на свое занятие.
Моих родителей здесь нет.
Этот урод уже 2*й день трубку не берет ,свекровь истерит,что не может забрать.
Вот как можно жить дальше? Сижу и реву . Просто нет сил.
Ушел из дому к маме
Моих родителей здесь нет.
Вумна вутка• 28 марта 2017
Ответ дляKatagina
Вообще не понимаю, при чем тут кто куда выходит, если надо забрать ребенка. автор и успела бы, но у нее видите ли занятие.Как будто все свои вопросы, и с мужем, и с садом. нельзя решить после.
Да, интересно что за занятия у Автора. Я понимаю еще повышение квалификации, а если спорт или танцы, то
Вумна вутка• 28 марта 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
я уверенна, что она расставит приоритеты правильно и без вашей помощи
Да, Автор просто так, ОТЛИЧНО зная все свои приоритеты, вышла с нами здесь посоветоваться...
Вумна вутка• 28 марта 2017
Ответ дляKatagina
Она не озвучила, но при любом раскладе это просто вне понимания.
тут же не патовая ситуация и не форс мажор, и не не вопрос жизни и смерти.
Расклады, извините, разные бывают. Здесь Автору нужно и поясок затянуть в плане своих хотелок. Или к мужу на попятную или доказать что она и без него может справится. Мы ж не знаем что там произошло и от чего муж ушел, в любом случае он непорядочно поступает по отношению к ребенку.
Вумна вутка• 28 марта 2017
Ответ дляKatagina
И, кстати, уже не первый вопрос что за занятия Автор не озвучивает.
Вумна вутка• 28 марта 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
отвезите ребенка отцу и не берите трубку
В опекунский совет отец подаст, имеет право.
Праздничный сервиз• 28 марта 2017
Ответ дляВумна вутка
мать тоже имеет право
Праздничный сервиз• 28 марта 2017
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
Ответ дляЧумачечая_
у нас ни кто не хочет этого делать
у меня на работе на плечах сотрудника лежало забирать и отвозить ребенка в сад и по вечерам он ну никак до 17-00 не успевал забрать и вечно выслушивал недовольство воспитателей, пока не позвонил в районо и не уточнил график работы сада и оставил там жалобу. ВСЁ! Сад с тех пор без жалоб и до 19-00 работать стал.
Первоклашка Я• 28 марта 2017
Все так удивляются графику в садику. Расскажу как у нас в городе (областной центр с населением 45 тыс): работает с 7.30 до 16.30. Дежурная группа с 7.00 до 7.30 и с 16.30 до 17.30. Ужина как такового нет- легкий перекус в виде булочки или что- то в этом роде. Сразу после сна, около 15.00. Оставаться после 17.30 никто не будет. Подруга до 17.00 на работе, минут 40 еще нужно добираться до садика- ходила и в гороно, и к заведующей, чтоб дежурная группа хотя бы до 18.00 работала-результатов никаких. Увезла ребенка в соседний город к бабушке, только на выходные забирает.
Вумна вутка• 28 марта 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
мать тоже имеет право
Мать, к сожалению, в данном случае имеет право на алименты на ребенка...
Болтушка Му• 28 марта 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Удалено администрацией...
автор написала ’я его и после 7 даже забрать не могу’. вы считаете, она правильно приоритеты расставила?
Праздничный сервиз• 28 марта 2017
Ответ дляВумна вутка
мать имеет такие же права как отец
так же и отец имеет такие же обязанности как и мать
Вумна вутка• 28 марта 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Удалено администрацией...
Да никто ее не клюет, понятно, что на занятия не пойдет - кто ж ребенка то заберет из сада.
Праздничный сервиз• 28 марта 2017
Ответ дляБолтушка Му
так что она его в саду оставит? или все атки решит этот вопрос?
Вумна вутка• 28 марта 2017
Ответ дляickpa
Главное, что это на ребенке не отразилось и на его комплексах потом...
Праздничный сервиз• 28 марта 2017
Ответ дляВумна вутка
и я о том, же
ну пожаловалась женщина, а тут налетели
Ответ дляВумна вутка
Так я с вам согласна и об этом и говорю.их отношения с мужем меня вообще не касаются. пусть сами решают, кто из них кому рабинович.
И не исключаю и того, что возможно и нет никакой непорядочности и муж так же считает, что нет особой важности в занятиях автора.или его занятия на данном этапе важнее.
Вумна вутка• 28 марта 2017
Ответ дляБолтушка Му
И не один раз написала об этих занятиях и морозится на вопрос о них...
Болтушка Му• 28 марта 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
надеюсь, что решит) пока она еще была онлайн, у нее злость на мужа и желание попасть на свое занятие перевешивали переживание за ребенка
Вумна вутка• 28 марта 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
мать имеет такие же права как отец
Догадайтесь, какие у теток в опекунском совете будут глаза, когда отец напишет туда заяву, о том, что мать бросила ребенка и не выходит на связь. И наоборот.
Праздничный сервиз• 28 марта 2017
Ответ дляБолтушка Му
наверное потому что с ребенком все нормально. И заберет ребенка именно она, а не его папанька
Праздничный сервиз• 28 марта 2017
Ответ дляВумна вутка
мне не нужно догадываться
я там работаю
Вумна вутка• 28 марта 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
и я о том, же
ну пожаловалась женщина, а тут налетели
Да никто ж и не налетал ! Она просто так сетует - вот занятия, а ребенка забрать некому, приоритеты просто удивляют. Не развал семьи, не ребенок-безотцовщина, а...
Вумна вутка• 28 марта 2017
Ответ дляKatagina
Вот здесь и собака зарыта может быть... В Абонементе скорее всего...
Вумна вутка• 28 марта 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
мне не нужно догадываться
я там работаю
Замечательно !
Царевна в уггах• 28 марта 2017
Я думаю ка муж и свекровь решили таким образом вас проучить. За что, незнаю. Но видать и вы непростая штучка.