я Кукарача• 28 марта 2017
Девочки решите пример!!
80-5*9+32.решали пример в классе.у всех ошибка!! Учитель написала ответ 3!!! Я что то не понимаю?
КротоТо• 28 марта 2017
Ответ дляРедисочка
Вы устали просто. Я Вас поддерживаю в ответе 67 и пытаюсь объяснить, что тем, кто не согласен с этим ответом, не стоит ничего доказывать. Бесполезно.
Есть усталость
Я прошлую ночь не спала... Ну как... с 7 до 9 утра (презентацию готовила глобальную)
Я уже аж испугалась, что в Секте трех прибывает )))
Бегущаяпо• 28 марта 2017
Ответ дляРедисочка
Иногда мне кажется, что дошло, очередной любитель ’3’ выпадает из темы... и тут, о Боги, появляется новая советчица, у которой ответ ’3’ и железный аргументы, что это так, потому что иначе и быть не может.
А сейчас еще и ночные советчицы подтянутся)) Все по новой пересчитают) На утро будет не меньше 100 страниц))) Училка икает наверное, капец))
Ананомчикус• 28 марта 2017
Ответ дляРедисочка
ну та у которой у всей семьи 3 получилось. может краснея своему сыну расскажет как правильно примеры решать.
ужасно то что учитель в школе считает так же.это вопиющий случай
Редисочка• 28 марта 2017
Ответ дляКротоТо
Есть усталость

ЛедиДи• 28 марта 2017
Ответ дляДеловитая
67, 3 и 80
Вы переметнулись на сторону добра? 0
В вашем первом посте этой темы первый пример имел другол ответ - 3.
Цитата:
5*9 = 45
80-45+32=3
Автор и Вам три))))
Цитата:
5*9 = 45
80-45+32=3
Автор и Вам три))))
Редисочка• 28 марта 2017
Ответ дляАнаномчикус
Да, больше всего в этой теме волнует именно этот учитель. Мнение остальных менее болезненно, если, конечно, они не преподают в школах и вузах.
КротоТо• 28 марта 2017
Ответ дляАнаномчикус
Надеюсь, автор откроет глаза родителям и они добьются замены преподавателя... (((
Остановщица• 28 марта 2017
Ответ дляАнаномчикус
У нее дочь в 6 классе
Кидстаффовна• 28 марта 2017
Ответ дляfalcon
А вам не кажется, что те ,кто говорят 3, просто прикалываются?
и да..и нет)))
КротоТо• 28 марта 2017
Ответ дляАнаномчикус
мне интересно.
хоть до одного свидетеля 3 дошло что он не прав?
Ну судя по тому, что Веселуха слилась больше часа назад после того, как поведала о консилиуме студентов-математиков и своем олимпиЯДном прошлом, я уже даже начинаю переживать... за моральное состояние человека... (((
Ответ дляKaterina05
Какой был вопрос о стельке, пропустила, стало интересно
ЛюбимаЯНЬ• 28 марта 2017
У меня тоже 3.
Нужно визуально расставить скобки.
Но даже если нет,первым делаем умножение 5*9=45,прибавляем 32 =77 и от 80-77=3
Нужно визуально расставить скобки.
Юля Колесник• 28 марта 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У меня тоже 3.
Нужно визуально расставить скобки.
почему прибавляем 32?
от 80 отнимаем 45 сначала ...
Редисочка• 28 марта 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У меня тоже 3.
Нужно визуально расставить скобки.
А скобки это для красоты в примерах? Хотим ставим, а хотим нет? Решите без скобок, согласно всех правил. Ответ 67 .
КротоТо• 28 марта 2017
Ответ дляfalcon
Вы думаете, Ирина Веселуха сознательно претендует на премию ’петросян советчицы 2017’?
Бойцовская• 28 марта 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У меня тоже 3.
Нужно визуально расставить скобки.
ну да? в примере -5*9, то есть будет -45+32
Решили?
Анонимус Я• 28 марта 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У меня тоже 3.
Нужно визуально расставить скобки.
А якщо так
80-5*9+32=
80-5*9-32=
80-17+17=
80-5*9+32=
80-5*9-32=
80-17+17=
Остановщица• 28 марта 2017
Ответ дляКротоТо
Это не так легко. Наша учительница уволилась в середине второго класса. И нам дали молодого учителя, который в продленке был и информатику у нас вел. Знаний у 23 летнего учителя еще нет. Директор нас слышать не хочет. Когда мой сын подходит к ней и говорит, что задачу на доске мы неправильно решили и начали другую, ее ответ, то у нас не было времени или то я закрутилась.
Редисочка• 28 марта 2017
Ответ дляКротоТо
А чтоб лучше спалось: пост 1365, чуть выше вашего. Из серии: Ваша песня хороша, начинай сначала...
КротоТо• 28 марта 2017
Ответ дляРедисочка
Йа кокрас йево четайю ))))
Sunny_Anny• 28 марта 2017
Ответ дляЛиска-Алиска
....А вы все печете...Для ’Свидетеле секты 67’-запомните,вы это должны знать еще с первого класса: сначала умножаем,потом делим,потом прибавляем и лишь потом вычитаем..ГеомЭтры..мля...Это те,небось,что темы создают как стельку правильно мерять от ’железочки’,от нуля или от единички..
а вы упорны в своем невежестве )
Покращена• 28 марта 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
они просто не знают что такое слева-направо, опустили эту непонятную часть дурного правила
Помните тему о медведе ?
КротоТо• 28 марта 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У меня тоже 3.
Нужно визуально расставить скобки.