ChristyLight• 09 августа 2013

Гнойная ангина ребенку 5 лет, без антибиотиков никак???

Девочки,у малого температура высокая,но переносит нормально.Была врач,сказала антибиотики 5 дней. Без них никак?
автор ChristyLight • 09 августа 2013
Ответ дляkatzerinka1987
есть антибиотик Ровамицин, нам его часто назначали при ангине. его даже беременным назначают, но не факт что он вам поможет, иногда приходится и второй добавлять для большей силы. а насчет побочных это у всех индивидуально, сильно не переживайте )). Выздоравливайте!!!!!
Спасибо!

автор ChristyLight • 09 августа 2013
Ответ дляSjuzy
Господи девочки при ангине антибиотики это хорошо!
Автор почтитайт про гломерулонефрит, миокардит и ревматизм, это осложнения ангины. А то хватило Вас только на прочтение инструкции.
У меня как раз двое и старший садиковский последний год ))) Я не говорю про всю побочку ,я даже одного варианта побочки не допускаю. Да и хватило меня не только на инструкцию. Считаю антибиотики злом ,это так. Но блин дала,ибо так посчитала нужным . Надеюсь,все будет хорошо ! Спасибо за советы и неравнодушие!
Медуза Горгона• 09 августа 2013
Ответ дляChristyLight
а у меня уже двое садиковских. Держитесь! вот младший уже 6 день температурит не понятно на что. Я антибиотики злом, не считаю, считаю злом не правильно назначены лекарства, антибиотики спасили множество жизней. Выздоравливайте!
автор ChristyLight • 15 августа 2013
Ответ дляSjuzy
И вы поправляйтесь!