28 марта 2017

тестирование на работу в гос.службу.

Заранее спасибо тем кто ответит. Подскажите как проходит тестирование при приеме на работу в гос.службу. кто проходил и имеет что сказать по этой теме? Или эти тесты и конкурсы просто ширма, а в действительности результат заведомо известен и вообще не стоит пробовать?
arige 28 марта 2017
я вот буду сдавать скоро тест впервые. могу рассказать, как мне говорили будет тест проходить.
Lunnaya655 28 марта 2017
варто спробувати! Учіть законодавство і здасте.. там спочатку тести... якщо наберете відповідну кількість балів пройдете на співбесіду
автор Cветлана22 28 марта 2017
Ответ дляarige
я вот буду сдавать скоро тест впервые. могу рассказать, как мне говорили будет тест проходить.
буду очень благодарна за любую информацию
автор Cветлана22 28 марта 2017
Ответ дляLunnaya655
варто спробувати! Учіть законодавство і здасте.. там спочатку тести... якщо наберете відповідну кількість балів пройдете на співбесіду
некоторые говорят, что заранее известно кто получит место. тесты для видимости, потому что так нужно
Pinchuk_Irina 28 марта 2017
Проходила. Главное набрать макс количество баллов на тесте . Хотя и это не гарантия . Но если на собес вас захотят завалить (тк нужно другого человека взять )- они это сделают.
Мама Ромчика 28 марта 2017
я проходила конкурс три месяца назад. дается 40 минут и 40 вопросов, список вопросов можно найти в инете (всего 400 вопросов по 4 разным блокам, темам, законам).после завршения теста сразу выдает результат - прошли тест или нет, нужно минимум 22 или 23 ответа праивльно указать
автор Cветлана22 28 марта 2017
я когда звонила и узнавала по телефону информацию- мне хорошо вежливо объяснили, но меня смутила фраза в конце разговора.’ Не волнуйтесь -учите ответы на вопросы и приходите, будут у нас еще вакансии. Вот последняя фраза и засела в мозгу. Она заранее знает что не пройду вроде уже все решено заранее.
Мама Ромчика 28 марта 2017
если проходишь тесты, дальше идет собеседование, тут конечно многое зависит от того, хотят вас видеть на этом рабочем месте или нет. если проходите собеседование, то дальше нужно ждать проверку на ’очищення влади’, макс 60 дней, если все ок, то ждите распоряжения главы госструктуры (тут тоже можно долго ждать, у меня начальница ждала 7 мес, глава не подписывал)
Мама Ромчика 28 марта 2017
вопросы и ответы к ним действительно нужно хорошо учить, вопросы с ’заковырками’, и действительно, вакансии на госслужащего есть всегда
vikyla75 28 марта 2017
Ответ дляCветлана22
некоторые говорят, что заранее известно кто получит место. тесты для видимости, потому что так нужно
У вас будет опыт
arige 28 марта 2017
Ответ дляМама Ромчика
я проходила конкурс три месяца назад. дается 40 минут и 40 вопросов, список вопросов можно найти в инете (всего 400 вопросов по 4 разным блокам, темам, законам).после завршения теста сразу выдает результат - прошли тест или нет, нужно минимум 22 или 23 ответа праивльно указать
и как? прошли?
Мама Ромчика 28 марта 2017
Ответ дляarige
и как? прошли?
да, уже работаю