Ромашкинная• 09 августа 2013
Шлем Мишка Makosh
Девочки подскажите пожалуйста хочу купить ребеночку шлем мишка Makosh на зиму но говорят что он идет более деми чем зимний? И как он вообще по качеству?
Ждушечка• 09 августа 2013
У нас был, теплый, гуляли в сильные морозы) Что касается качества, то я довольна на 4, к концу зимы закашлатился, хотя стирала не так часто и только руками в теплой водичке(
Ждушечка• 09 августа 2013
Ответ дляЧебурастик
а помпоны не мешают когда капюшен одеваете?
Нет, не мешают, они пышные, но достаточно мягкие. Хотя капюшон одевали раза 2 всего, крой у шапочки удачный, ничего не сползает, не открывается.