Наизнанку• 28 марта 2017
Вам 35+ и Вы не посещаете косметолога?
Есть такие,кто не посещает косметолога?
Результат:
вже голосів:
176 (76.52%)
Не хожу к косметологу
32 (13.91%)
Хожу к косметологу
22 (9.57%)
Результат
Я такая - жду трамвая• 28 марта 2017
Не ходила и не хожу.из косметики уходовой нет вообще,только масла.
Папобус• 28 марта 2017
А что скажет этот опрос? Одни ходят, тратятся, а в итоге восковые. Другим природа все на блюдечке дает.
Баба на горошине• 28 марта 2017
Ответ дляПапобус
+100
Наизнанку
• 28 марта 2017
Ответ дляПапобус
элементарный массаж лица,к примеру
Луковая• 28 марта 2017
Автор, в 90% случаев, отсутствие в жизни женщины косметолога=отсутствие средств на него. Увы.
КонФФетОшка• 28 марта 2017
38 не хочу,на зарплату покупаю хлеб и еду,плачу за комуналку и все денег нет.Даже крема нет
Начальник Анонимов• 28 марта 2017
Не хожу, генетика. У меня бабушка всю жизнь не пользовалась никаким кремом кроме детского для рук, умывалась хоз.мылом, работала на заводе сварщицей, и шикарно выглядела, в 70 лет больше 55 никто не давал
Называйте меня Повелитель• 28 марта 2017
Ответ дляВиннипуховна
40 никогда не была,а надо?
41 не была никогда и не собираюсь. И деньги тут совсем не причем.
Виннипуховна• 28 марта 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
И я перешла на масла.Результат просто ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ.Только начинаю постигать премудрости,но нравится безумно.
Я такая - жду трамвая• 28 марта 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
На счет денег абсолютно согласна.
Люблю порядок• 28 марта 2017
Ответ дляВиннипуховна
Расскажите поайлуста какие берете ? Мне 27 , но я бы попробовала )
Сумчатая кошка• 28 марта 2017
36, деньги есть,, но к косметолгу не хожу- нет ососбой потребности и времени тоже нет!
Я такая - жду трамвая• 28 марта 2017
Ответ дляВиннипуховна
я лет 25 как забросила крема. Состояние кожи улучшилось.делаю еще массах,иногда ручной и редко баночный.я мега довольна .
Налетчица Муся• 28 марта 2017
Ответ дляВиннипуховна
А какие масла и как используете? У меня завалялись пару бутылок детских масел, надо применить пока срок не истёк. Подойдет? Или вы в аптеке берете конкретные?
Виннипуховна• 28 марта 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Начала с виноградных косточек,авокадо и персик.Эфирные не добавляю пока,говорят постепенно нужно вводить.Пока читаю о масочках и как правильно наносить.
Виннипуховна• 28 марта 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Взяла Икаров из форумов узнаю информацию.Это болгарское натуральное масло более доступное,чем немецкие.Последние лучше, но платить по 500 грн.за 10 мл.нет такой возможности.
Цветов Мне срочно• 28 марта 2017
38 лет
Нуждаюсь только в чистках.
А так не особо вижу в этом смысл. Вот если колоть что-то созрею, тогда да
А маски-масажи сама
Нуждаюсь только в чистках.
А маски-масажи сама
Виннипуховна• 28 марта 2017
Ответ дляЛетчица
Девочки, расскажите пожалуйста, о маслах. Уж очень хочется попробовать.
Все индивидуально,надо найти свое.Могут и высыпания быть,нужно изучать,читать, какие менее забивают поры,некоторые даже подсушивают.Я выбирала под свой тип кожи.Там не все так просто.))
Летчица• 28 марта 2017
Ответ дляВиннипуховна
спасибо, буду изучать этот вопрос
МисисПропер• 28 марта 2017
Ответ дляВиннипуховна
Каких разкажите пожалуйста
Моль Молливна• 28 марта 2017
наверное, зависит от кожи. Мне за 40. Как то пару лет назад была - она мне дала понять, что ради развлечения мне можно сходить, типа массаж и прочая ерунда. Но я решила, что лучше деньги на отдых и на витаминки потрачу, поэтому не хожу. Понимаю, если бы чистка нужна была - тогда да.
Голубая фишка• 28 марта 2017
Ответ дляКонФФетОшка
+
Только я хочу, но денег нет.
Мне 36
Только я хочу, но денег нет.
Мне 36