Мотылек• 29 марта 2017

От якщо немає коштів на дорогі креми для лиця ?Які берете ,щоб був результат

і недорогі .Чекаю на чесні відповіді .Спасибі.
Гороховая• 29 марта 2017
Ответ дляМотылек
Щоб зволожували добре
а что вы едите, что пьете, какой образ жизни ведете, какие проблемы у вашей кожи..... или так легко думаете в 35 кремчиком мазюкнула и красотка сияющая?
Братья Капли• 29 марта 2017
я пользуюсь и дневным и ночным Лирене, мне нравится, увлажняет хорошо
Нуждаюсь в общении• 29 марта 2017
Ответ дляМошеЙница
Для начала автор, скажите, каких результатов вы бы хотели и каких ожидаете?
ну что бы в 40 выглядеть на 20 ))))
tsibinanna• 29 марта 2017
Я недавно открыла для себя eveline. Очень хороший крем, но у меня к крему одно требование, увлажнение. Ни в какие варианты омоложения и против морщин я не верю.
Та никада в жизни• 29 марта 2017
Ответ дляГороховая
Да єто понятно.
Но после 35 крем нужен так же как и зубная паста
МошеЙница• 29 марта 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
ну что бы в 40 выглядеть на 20 ))))
и я хочу!
автор Мотылек • 29 марта 2017
Ответ дляГороховая
води мало п*ю.Це мій грішок.
Розавенная• 29 марта 2017
Ответ дляБратья Капли
У меня вызывает аллергию Лирене.(((
Ната Лия• 29 марта 2017
Ответ дляМотылек
води мало п*ю.Це мій грішок.
воду надо пить, много
автор Мотылек • 29 марта 2017
Ответ дляНата Лия
воду надо пить, много
здається що трісну .
Нуждаюсь в общении• 29 марта 2017
Ответ дляРозавенная
Если сравнивать Лореалем, то это просто д...мо.
вы знаете, что Лореал, Виши и все в этом роде имеет в составе гормоны, на которые ’подсаживается’ организм, пока вы ими пользуетесь - будет гуд, только перестанете, все вернется обратно.
Любви вам!• 29 марта 2017
Да олива, в аптеках, сейчас со скидкой 25%. Мне очень нравится. Состав, увлажнение. А еще а ночь аевит на личико....И гимнастику!
Ната Лия• 29 марта 2017
Ответ дляМотылек
здається що трісну .
я сама такая
пью мало и то в основном кофе, чай
никак не могу себя заставить
Розавенная• 29 марта 2017
Я частенько не ленюсь и делаю сама крема. Очень нравятся, но нужно купить сразу миксер и расходники кое какие. но результат того стоит.
Та никада в жизни• 29 марта 2017
А кто то юзал крема ZIAJA
Вроде не плохие отзіві на айрекоменд
автор Мотылек • 29 марта 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Напишіть по англійськи назву будь ласка .Для таких як я .
Блондинка в Законе• 29 марта 2017
Не раджу економити на косметиці.
Марки типу Біокон, Санте, Чистая Линия, і т.д ...дівчата, ви там склад читали?Ще й тим паче за таку ціну мізерну які там можуть бути складники?В лореалі теж купу силіконів і іншої хімії у складі.
З дешевих можете лише Nivea Soft взяти, і то там склад кульгає
А взагалі з гарним складом la roche posay, єдине, що ціна висока, але ви ж будете його на обличчя наносити,а не на тіло, надовго вистачить.
Да Щас же• 29 марта 2017
Я приятно удивлена белорусскими.Маркел (ампулы Сыворотка молодости, флюид с муцином улитки) и Биэлита (Лазер, Royal Care).Кожа комбинированная, 36 лет.До этого была Биодерма, Кристина.
Нуждаюсь в общении• 29 марта 2017
Ответ дляТа никада в жизни
А кто то юзал крема ZIAJA
Вроде не плохие отзіві на айрекоменд
я сейчас им пользуюсь, с оливкой. обычный крем, не плохой и не хороший.
Блондинка в Законе• 29 марта 2017
Ответ дляТа никада в жизни
А кто то юзал крема ZIAJA
Вроде не плохие отзіві на айрекоменд
Це польська марка недорогої косметики масс маркету
Склад шокуючий і хімозний, не раджу!)
Нуждаюсь в общении• 29 марта 2017
Ответ дляtsibinanna
кстати мне очень нравится их декоративка.
Та никада в жизни• 29 марта 2017
Ответ дляРозавенная
Я как то купила крем у міловара ( миллион восторженных отзывов) Вродеи подбирала. Но это же ужас.
Какое то сливочное масло с ароматом травок.
Поры у меня забились в первую же неделю. А плесенью в холодильнике крем покрылся через две недели
Кнопус• 29 марта 2017
у меня очень тонкая и сухая кожа.
пользусь исключительно маслами:
какао-масло
масло миндальное
масло абрикосовых и виноградных косточек
ну и мои помощницы-улитки
наношу исключительно на мокрую кожу.
летом смешиваю масло с минеральной водой и живу с пшикалкой,иначе сохнет жутко)
Лама_мама• 29 марта 2017
я працюю директором салону краси. Спілкувалася на тему косметики по догляду з своїми дівчатами косметологами. Всі, як одна, кажуть, що нічого чудодійного нема!!! Щоб мати гарний вигляд треба:
1. Добре спати, не менше 8 годин і засинати до 22-00.
2. Якісно і правильно харчуватися
3. Пити достатньо води
4. Виключити алкоголь і сигарети.
5. Систематично, починаючи з 20 років, робити відповідні для віку процедури.
І ще там повно всього, а десь аж на 10 місці- хороший крем.
Ластоноша• 29 марта 2017
Ответ дляМотылек
Забула дописати , креми ,кому за 35 ,для комбінованої шкіри .
я дома делаю разные маски - погуглите!
Стрекозей• 29 марта 2017
Ответ дляМотылек
Пишуть багато про Д.Санте ,Біокон .Що скажете?
если не подходит лореаль, токакой санте и биокон?
Матраскин Брат• 29 марта 2017
Из корейцев: Мизон, плацентарный крем и сыворотка той же серии. Реальный антивозрастной эффект.
Еще мне нравится улиточная сыворотка. Для комби-кожи была спасением. Она у многих корейских ТМ есть. Но я рекомендую вот эту (на фото).
Еще мне нравится фирма Кора. Бюджетно и по делу. Тоник с пробиотиками - уже третий флакон пошел. Стоит 120 грн))
Нежная Лапка• 29 марта 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Мне очень нравится Ламбре, серия Олива
И мне нравиться ламбре
Ластоноша• 29 марта 2017
Ответ дляМотылек
на жаль не піходять мені .Результату не бачу .
какой может быть результат - время вспять?!
Нуждаюсь в общении• 29 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Не раджу економити на косметиці.
мне этот Ла рош моя косметолог сильно советовала, ну накупила я на 1000 с гаком гривен, ничего сверхъестественного не получила.