Мотылек• 29 марта 2017
От якщо немає коштів на дорогі креми для лиця ?Які берете ,щоб був результат
і недорогі .Чекаю на чесні відповіді .Спасибі.
Та никада в жизни• 29 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Не раджу економити на косметиці.
Марки типу Біокон, Санте, Чистая Линия, і т.д ...дівчата, ви там склад читали?Ще й тим паче за таку ціну мізерну які там можуть бути складники?В лореалі теж купу силіконів і іншої хімії у складі.
З дешевих можете лише Nivea Soft взяти, і то там склад кульгає
А взагалі з гарним складом la roche posay, єдине, що ціна висока, але ви ж будете його на обличчя наносити,а не на тіло, надовго вистачить.
Иногда бывает что денег не бывает совсем. И выделить лишних 1000-1500 просто не возмможно
Ясно что при доходе от 1000 у.е пользоваться биоконом преступление. А если доход 6-8 тыс на четверых?
А нужно ведь не толль ко крем купить
Тушь для2го класса• 29 марта 2017
Ответ дляМотылек
Пишуть багато про Д.Санте ,Біокон .Що скажете?
Фигня разлитая по банкам. Купите лучше распив израил проф. типа Gigi renew , мне 25 мл хватает на полгода, так результат как говорится налицо . От дешёвых кремов больше вреда, чем пользы
Однозначная• 29 марта 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
вы знаете, что Лореал, Виши и все в этом роде имеет в составе гормоны, на которые ’подсаживается’ организм, пока вы ими пользуетесь - будет гуд, только перестанете, все вернется обратно.
кто вам этот бред внушает??? или вы были на производстве и сами эти гормоны добавляли??))))
Стрекозей• 29 марта 2017
Ответ дляТа никада в жизни
А кто то юзал крема ZIAJA
Вроде не плохие отзіві на айрекоменд
не тратьте деньги, послушала. накупила и теперь стоит пакет на выброс.
только пилинг понравился, использовала весь тюбик
фрау Гитта• 29 марта 2017
Все эти кремы до одного места
Купите кокосовое и др масла
И то больше эффекта будет))
Купите кокосовое и др масла
И то больше эффекта будет))
Та никада в жизни• 29 марта 2017
Ответ дляЛама_мама
я працюю директором салону краси. Спілкувалася на тему косметики по догляду з своїми дівчатами косметологами. Всі, як одна, кажуть, що нічого чудодійного нема!!! Щоб мати гарний вигляд треба:
1. Добре спати, не менше 8 годин і засинати до 22-00.
2. Якісно і правильно харчуватися
3. Пити достатньо води
4. Виключити алкоголь і сигарети.
5. Систематично, починаючи з 20 років, робити відповідні для віку процедури.
І ще там повно всього, а десь аж на 10 місці- хороший крем.
2. Якісно і правильно харчуватися
3. Пити достатньо води
4. Виключити алкоголь і сигарети.
Да это понятно.
Но вы можете представить жизнь женщины без крема?
Я не могу.
Блондинка в Законе• 29 марта 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
мне этот Ла рош моя косметолог сильно советовала, ну накупила я на 1000 с гаком гривен, ничего сверхъестественного не получила.
Хмм, може не всім він підходить, але склад у нього дуже хороший
А в тих дешевих марках купу силіконів, і здається, що результат на лице..проте насправді зовсім не так
Та никада в жизни• 29 марта 2017
Ответ дляСтрекозей
ок. не буду
Нуждаюсь в общении• 29 марта 2017
Ответ дляОднозначная
это бред, если пишу, значит достоверно знаю о чем пишу. не верите - ваше право.
Стрекозей• 29 марта 2017
Ответ дляТа никада в жизни
ок. не буду
ну честно. повелась на отзывы, купила сразу всего и много, а теперь только выбросить, все с жутким запахом, липкое какое то . фу.
Та никада в жизни• 29 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Все эти кремы до одного места
Купите кокосовое и др масла
И то больше эффекта будет))
Купите кокосовое и др масла
И то больше эффекта будет))
Ага. А потом косметологи руки потирают когда приходят такие которые маселка втирают. Порам капец
И вы вообще пробовали намазать лицо кокосовым маслом и дти на работу?
А помню малой сделала маску из кокосового масла. Полдня я отмывала эти жирные сосульки, еще три дня голова воняла окислившимся маслом
Ответ дляТушь для2го класса
вот я выбирала между renew и Мизон
лучше б renew купила:)
и цена такая же почти
лучше б renew купила:)
и цена такая же почти
Розавенная• 29 марта 2017
Ответ дляТа никада в жизни
А кто то юзал крема ZIAJA
Вроде не плохие отзіві на айрекоменд
Нормальная зая , та что с козьи молоком. Но она на зиму больше, притом, что у меня сухая кожа.
Нуждаюсь в общении• 29 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
я не спорю на счет состава, просто мне что мицелярка, что крем дали тот же эффект, что и крем подешевле. Я ж не говорю, что он плохой, для меня он просто обычный.
Стрекозей• 29 марта 2017
Ответ дляТа никада в жизни
А нужно ведь не толль ко крем купить
моя подруга пользуется ейвоном.
Однозначная• 29 марта 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
значит точно на производстве гормоны добавляете
Та никада в жизни• 29 марта 2017
Ответ дляСтрекозей
моя подруга пользуется ейвоном.
я ей завидую, все мои ейвонские крема пошли на пятки
Лама_мама• 29 марта 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Да это понятно.
Я не могу.
не повірите, я практично не користуюся кремами. Тільки зимою Нівея в залізній синій баночці. І вмиваюся звичайним дитячим милом.
Нуждаюсь в общении• 29 марта 2017
Ответ дляОднозначная
вам заняться нечем?
Розавенная• 29 марта 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Я как то купила крем у міловара ( миллион восторженных отзывов) Вродеи подбирала. Но это же ужас.
Какое то сливочное масло с ароматом травок.
Поры у меня забились в первую же неделю. А плесенью в холодильнике крем покрылся через две недели
Я наоборот все не могу добиться нормальной консистенции, получается больше похож на эмульсию, а не крем. Но не портится и нравится очень. А главное, я знаю что там.))
Розавенная• 29 марта 2017
Ответ дляКнопус
у меня очень тонкая и сухая кожа.
пользусь исключительно маслами:
какао-масло
масло миндальное
масло абрикосовых и виноградных косточек
ну и мои помощницы-улитки
наношу исключительно на мокрую кожу.
летом смешиваю масло с минеральной водой и живу с пшикалкой,иначе сохнет жутко)
пользусь исключительно маслами:
какао-масло
масло миндальное
ну и мои помощницы-улитки
наношу исключительно на мокрую кожу.
Тогда Вам нужно 100% варить крем самой. Я тоже раньше пользовалась маслами только.
Блондинка в Законе• 29 марта 2017
Ответ дляТа никада в жизни
А нужно ведь не толль ко крем купить
Я прекрасно вас розумію, але скупий платить двічі. Дешева косметика просто не може бути хорошою, бо ви уявіть, ось Чиста Лінія, коштує крем 25 гривень, це вже з націнкою магазину і того хто поставляє той товар, тобто його закупівельна ціна десь гривень 10..а що можна запхати в крем за 10 гривень?
Що такий крем може вам дати?Позакупорює пори і наситить організм хімією.
Не обовязково брати Ля Рош, я дла прикладу показала просто. Він і не всім підходить...але є різні хороші креми, просто треба шукати.
Спробуйте Нівея Софт..він зі всіх недорогих кремів ще більш - менш.
Також ще бачила хорошу марку в інстаграмі,але вже не пригадаю назви,відгуки хороші в неї, але вона теж з дорогих, якщо треба - пошукаю
Блондинка в Законе• 29 марта 2017
Ответ дляТа никада в жизни
+++++
Ленивица-красавица• 29 марта 2017
из недорогих мне понравился матирующий Исана, который продается только в ватсонс
и нравится Гирудо дерм матирующий
Безпринципная• 29 марта 2017
Ответ дляOlenka338
я делаю. заходите ко мне в магазинчик!
так и хочется написать ’сапожник без сапог’
Резвая лошадка• 29 марта 2017
Ответ дляЕдиная страна!
ну не знаю пользовалась виши, лореаль, чистая линия, черный жемчуг, разницы не вижу вообще
мне 45+
как бы уже со стажем на кремики)
но Вы под одну гребёнку эти кремы
разница колоссальная!
Крапипопка• 29 марта 2017
Ответ дляМотылек
Щоб зволожували добре
Я сейчас заказала себе :
Гель с алое ускоряет регенерацию клеток кожи, улучшает кровообращение и применяется для любого типа кожи:
- увлажняет, смягчает, защищает сухую и нормальную;
- успокаивает, снимает напряжение у чувствительной;
- открывает и очищает поры, снимает воспаления, залечивает угри у жирной и проблемной кожи;
- оживляет и повышает эластичность зрелой кожи.
Рекомендуется косметологами для увлажнения и защиты кожи лица и тела при долгом пребывании на солнце.
Способы применения:
1. Как увлажняющий крем или маску. В гель можно добавлять разные масла и накладывать на лицо. Напитывает кожу влагой, успокаивает, убирает раздражения и шелушения, разглаживает и придает необыкновенную мягкость
2. Как увлажняющую базу для макияжа.
3. Как крем после бритья. Отлично успокаивает чувствительную кожу и интенсивно увлажняет.
4. Как восстанавливающую маску для волос. Просто нанесите гель на волосы и смойте через 10 минут. Вы получите увлажненные, мягкие и послушные локоны.
5. Как увлажняющую и успокаивающую маску для глаз. Нанесите гель на ватные диски, положите на глаза на несколько минут.
6. Как восстанавливающую эссенцию для рук и ногтей. Нанесите крем на руки и на область кутикулы - Вы получите нежную мягкую кожу и здоровые ногти
7. Как гель для ухода за телом. Прекрасно увлажняет и защищает кожу, снимает раздражения, убирает шелушение, ощущения стянутости и дискомфорта кожи. Кожа становится гладкой и необыкновенно мягкой.
8. Помощь при солнечных ожогах. Нанесите гель на пораженную область на 15 минут.
Не содержит парабенов, силиконов, минеральных и животных масел, бензофенона, искусственных ароматизаторов и красителей.
Ещё не пробовала, попробую напишу отзыв.
Стоит 275 грн банка 300мл
Способы применения:
2. Как увлажняющую базу для макияжа.
Стоит 275 грн банка 300мл