АБВГДэшница• 29 марта 2017

Нужно ли детям пить воду на таких курортах как Миргород, Моршин и тд?

Детям 6 и 4 года. Сама каждый год там на водопое, а вот надо ли поить детей?
Может кто выяснял, поделитесь?
ki_va• 29 марта 2017
На этот вопрос вам ответит врач.
Фекла Персиковна• 29 марта 2017
Были в Трускавце. Малой 3 года, доктор сказал можно пить нафтусю. (50-70 гр)
Мастер Класс• 29 марта 2017
спросите вашего врача
автор АБВГДэшница • 29 марта 2017
Ответ дляki_va
На этот вопрос вам ответит врач.
Ну ясно, что спрошу врача)))))
Я в дороге, есть время, вот и спрашиваю тут
Трусиковед• 29 марта 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Ну ясно, что спрошу врача)))))
Воду пьют по показаниям. Поэтому тут никто точно не скажет
автор АБВГДэшница • 29 марта 2017
Ответ дляТрусиковед
Может опытом поделятся) вон девочка выше отписалась, спасибо ей
Гидроусилитель руля• 29 марта 2017
Мы с ребёнком каждый год ездим в Моршин, водичку пьем с 4 лет но в маленькой дозировке, начинали с 30 мл.( дозировку устанавливает доктор).Не переживайте и отдыхайте.
Katerynka88• 29 марта 2017
я из Миргорода. У нас в городе большинство покупает очищенную воду, особенно - для маленьких деток. В воде много фтора, у одноклассников у многих был флюороз. У меня наоборот-зубы крепкие,белые. Дочке после года готовим на обычной воде.
советуйтесь с врачом. Возможно, деткам вода не понравится- солёная.
Katerynka88• 29 марта 2017
а,вы про бювет, извините, ну так если противопоказаний нет,то почеиу бы и нет.
хорошо Вам отдохнуть)
Почемучка• 29 марта 2017
Моршинскую по показаниям можно с 4 лет.