Я не на долго• 29 марта 2017

в кого гіперандрогенія? у вас є прижі на лиці і підвищене оволосіння?

Блoшка-матрешка• 29 марта 2017
есть такое,прыщи-большая проблема для меня

автор Я не на долго • 29 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
лікуєте гормональний збій?волосся більше не стало?
Блoшка-матрешка• 29 марта 2017
Ответ дляБывает и такое
вы знаете, до беременности лечила.потом родила,таблетки забросила,и через полгода начались прыщи!пропила курс антибиотиков(дерматолог назначила),а сейчас ОК.Заметно уменьшились прыщи, ттт.
movsumova• 29 марта 2017
До беременности были прыщи. Сейчас нет, но широкие поры. И усики давно, удаляю. Хуже не это. Из-за повышенного тестостерона было бесплодие и, оказывается, мои проблемы с позвоночником тоже из-за гормональных нарушений. Никогда не знала, что это связано.
movsumova• 29 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Значит, причина была не в гормонах, если антибиотики помогли.
А какие антибиотики Вам назначили?
Блoшка-матрешка• 29 марта 2017
Ответ дляmovsumova
чем удаляете усики?
автор Я не на долго • 29 марта 2017
Ответ дляmovsumova
Тільки вусики ростуть? От в мене на грудях якийсь пушок довший став(( і на руках...
автор Я не на долго • 29 марта 2017
Ответ дляmovsumova
Як встановили гормональний фон?
Патриотка• 29 марта 2017
Ответ дляmovsumova
а можете докладніше написати про зв’язок гормонів і спини?
От я інтуїтивно теж це відчуваю. Спина загострюється перед критичними днями на тлі певних гормонів і різко відпускає на 1 день місячних. І Коли я лікарям це пояснюю і намагаюся зрозуміти, як це можна скорегувати, вони не надають цьому значення і намагаються лікувати саме спину, а толку ніякого...

Блoшка-матрешка• 29 марта 2017
Ответ дляmovsumova
А какие антибиотики Вам назначили?
зиомицин на 8 недель