Я не на долго• 29 марта 2017
в кого гіперандрогенія? у вас є прижі на лиці і підвищене оволосіння?
Я не на долго
• 29 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
есть такое,прыщи-большая проблема для меня
лікуєте гормональний збій?волосся більше не стало?
Блoшка-матрешка• 29 марта 2017
Ответ дляБывает и такое
вы знаете, до беременности лечила.потом родила,таблетки забросила,и через полгода начались прыщи!пропила курс антибиотиков(дерматолог назначила),а сейчас ОК.Заметно уменьшились прыщи, ттт.
Ответ дляБлoшка-матрешка
Значит, причина была не в гормонах, если антибиотики помогли.
А какие антибиотики Вам назначили?
Блoшка-матрешка• 29 марта 2017
Ответ дляmovsumova
До беременности были прыщи. Сейчас нет, но широкие поры. И усики давно, удаляю. Хуже не это. Из-за повышенного тестостерона было бесплодие и, оказывается, мои проблемы с позвоночником тоже из-за гормональных нарушений. Никогда не знала, что это связано.
чем удаляете усики?
Я не на долго
• 29 марта 2017
Ответ дляmovsumova
Тільки вусики ростуть? От в мене на грудях якийсь пушок довший став(( і на руках...
Я не на долго
• 29 марта 2017
Ответ дляmovsumova
Як встановили гормональний фон?
Патриотка• 29 марта 2017
Ответ дляmovsumova
а можете докладніше написати про зв’язок гормонів і спини?
От я інтуїтивно теж це відчуваю. Спина загострюється перед критичними днями на тлі певних гормонів і різко відпускає на 1 день місячних. І Коли я лікарям це пояснюю і намагаюся зрозуміти, як це можна скорегувати, вони не надають цьому значення і намагаються лікувати саме спину, а толку ніякого...
Блoшка-матрешка• 29 марта 2017
Ответ дляmovsumova
А какие антибиотики Вам назначили?
зиомицин на 8 недель