Телочка• 29 марта 2017

Прогулочная коляска Baby Jogger City Mini или другая?ПОМОГИТЕ

муки выбора, опытные пользователи. подскажите какую?
Witty• 29 марта 2017
Купила такую. Долго думала и варианта лучше не нашла. Я высокая, так что ручка для меня идеальна, сижу на советчице с телефона, пока второй рукой везу коляску)) но и 40размер ноги цепляет таки тормоз (( но у меня шаг широкий, муж при шаркающей походке не цепляет. Чуть бюджетнее с теми же функциями и без тормоза-перемычки britax b-agile, но не нравятся цвета и говорят, что сильнее пачкается, а мы - семейство свинок.
автор Телочка • 29 марта 2017
Ответ дляWitty
а она тяжелая?как складывается? что в комплекте шло?
Witty• 29 марта 2017
Ответ дляТелочка
Складывается как на видео)) легко 7,8кг В комплекте ничего, все покупать отдельно
cherry__• 29 марта 2017
лучше берите сити мини джей ти, она намного лучше и удобней, просто сити мини у нее колеса быстро убиваются и ручка лопается, а модель джей ти очень классная, как новая осталась, потом выгодно продала, пользовались 2,5 года.
cherry__• 29 марта 2017
складывается легко, капюшен закрывает от всего, ветра дождя солнца, спинка откидывается горизонтально есть внутри пластина, а просто в сити мини ее нет, поэтому ребенок как в гамаке, большой плюс рама не трется и тормоз прямо на ручке а не внизу, берите не пожалеете.
автор Телочка • 29 марта 2017
Ответ дляcherry__
Это с 3 колесами?
]Mrs.Сексуальность[• 29 марта 2017
Да, колеса там больше резиновые но не надувные, а так спрессованная резина и в отличии от просто сити мини там есть амортизация, это важно, дороги у нас не ахти, едет по любым дорогам и бордюрам, очень легко, ребенку комфортно, сделана она очень добротно и устойчива. Я докупала бампер чехол и органайзер.
]Mrs.Сексуальность[• 29 марта 2017
просто модель сити мини я не советую, она убивается в хлам, колеса пластик, резина сверху отслаивается, ручка лопается, напыление на раме трется, спинка как гамак, амортизации нет, тормоз внизу. С моделью GT таких проблем нет, это самая оптимальная модель если сравнивать 3 модели city mini, gt и elite
]Mrs.Сексуальность[• 29 марта 2017
http://otzovik.com/reviews/kolyaska_baby_jogger_ci... отзывы почитайте
Witty• 29 марта 2017
Ответ дляcherry__
Не знаю насчет остальных претегзий, но вот это совсем неправда. И сиденье и спинка жесткие, пластины нет только в древних моделях до 2012 года.
Я, например, gt даже не рассматривала, т.к. искала на лето+путешествия, ТЦ, лестницы и такси, вместо трости, которые не люблю. А gt весит немало, это уже полноценная прогулка для любых условий
]Mrs.Сексуальность[• 29 марта 2017
Ответ дляWitty
хорошо, допустим сейчас с пластиной, я видела что с ней происходит в процессе эксплуатации, она только на лето и путешествия, больше никаких нагрузок она не выдерживает.
Мини-бикини• 29 марта 2017
У меня сити элит, вообще зачетная коляска
автор Телочка • 29 марта 2017
Ответ дляWitty
Скажите, а какие ещё варианты вы смотрели?
автор Телочка • 29 марта 2017
Ответ дляcherry__
не подскажите какие еще колясочки глянуть?