Мона Лиза• 29 марта 2017

Кто реально с маленьким весом похудел на ПП

Если не много нужно скинуть, кг до 5 . Сколько нужно времени и реально с Пп или нужны жесткие меры?
Закидай меня камнями• 29 марта 2017
с 53 до 48, за год где-то, рост 165см

Настенные трусы.• 29 марта 2017
при потреблении 1200 ккал в сутки вы гарантировано будете худеть на 1 кг в неделю
при любом весе
Люблю Украину• 29 марта 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
с 53 до 48, за год где-то, рост 165см
О! Вот у меня сейчас 51-52 кг и никакое ПП мне вес не уменьшает. А я хочу вернуться к своим 48-49 кг
Куколка-мяуколка• 29 марта 2017
Вы пробовали??
Куколка-мяуколка• 29 марта 2017
Ответ дляНастенные трусы.
при любом весе
Вы сами пробовали?? Максимум 300 гр в неделю)))
Пацаааааааан• 29 марта 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
+1. 45 кг, хочу вернуться в свои любимые 42. уже несколько месяцев ем еле-еле, смузи вместо завтрака, хлебцов парочку в день, супы, ккал минимум, а вес на месте
Носки на подтяжках• 29 марта 2017
У меня 64кг было,сейчас 59кг,рост 173см,похудела за полгода и больше, на ПП.
автор Мона Лиза • 29 марта 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Калории и порцию считали?
Некомильфо• 29 марта 2017
не всем подходит, не все могут выдержать, но я сейчас на кефирно- гречневой диете + яблоки + вареное яйцо, уже сбросила 3 кг за 5 дней.

Белый Лосик• 29 марта 2017
Ответ дляНекомильфо
Расскажите подробнее
Мальчун-задирун• 29 марта 2017
Ответ дляНекомильфо
а вес какой?)
Некомильфо• 29 марта 2017
Ответ дляБелый Лосик
Расскажите подробнее
запарить гречку на ночь кипятком, к утру она набухнет, и есть в течении дня когда захочется в любых количествах запивая 0 или 1% кефиром, ем яблоки в течении дня, на ужин съедаю два вареных яйца, иногда делаю салат (корень сельдерея на терку+морковка+яблоко ни чем не заправляю), гречка тоже должна быть без соли масла и специй - курс 14 дней. первые два дня тяжело выдержать, а сейчас мне так легко, каждый день встаю на весы, уходит 600-700 гр. ежедневно
Сердючка• 29 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
И я хочу сбросить хотя бы 2 которые за зиму наела,что бы 50 было и не как..Спорт 3 раза в неделю,без муки ,сахара,жирного...И не как(((
автор Мона Лиза • 29 марта 2017
Ответ дляНекомильфо
А какой у вас вес?
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 29 марта 2017
Главное тратить больше чем потребляете, при грамотном распределение нутриентов, дефиците калорий и физ нагрузкам 300-500 гр в неделю можно терять не вдаваясь в крайности
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 29 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Дефицит калорий есть? На ПП можно прилично набирать, если будет профицит.
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 29 марта 2017
Ответ дляПацаааааааан
Потому что мало едите, метаболизм замедляется. Дефицит калорий должен быть разумным для похудения, а не экстремальным
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 29 марта 2017
Ответ дляНастенные трусы.
при любом весе
Нормы калорий рассчитывается индивидуально для каждого человека, учитывается возраст, жизненная активность, тип телосложения и процент жира в организме.
Носки на подтяжках• 29 марта 2017
Ответ дляМона Лиза
Калории и порцию считали?
Нет,перестала совсем есть мучное,хлеб,булки,из сладостей только черный шоколад.

vickett• 30 марта 2017
Ответ дляПП. ЗОЖ. Фитнес
я вот свои на калоризаторе посчитала, получила 1235ккал. Подскажите, лучше следовать этому без отклонений, или если получается чуть меньше съедать, то можно меньше с надеждой на более быстрый результат?
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 31 марта 2017
Ответ дляvickett
1200 это очень мало, это вообще самый минимум что можно кушать. Проверьте свой расчет, скорее всего он неправильный. Ниже нельзя опускаться, замедлится метаболизм, организм будет ’съест’ ваши мышцы за ненадобностью, а жир останется. Не гонись за быстрым результатом. Кушайте достаточно белка и подключите физическую активность.