Мусик Пусик• 29 марта 2017
Отношение родителей к бывшему учителю
Противная ситуация.
Я работала учителем.Проработав 3 года ,я забеременела.
Родители узнав( старалась скрывать,но стресс и постоянно попадала в больницу) были в бешенстве.
До того у нас были прекрасные отношения.
Я никогда не требовала ремонтов и не занималась выкачкой денег,деток любила и проводила с ними очень много времени внеклассно.
Но все изменилось в тот момент,когда я уходила в декрет.
Родители договорились каждый день устраивать мне скандал на разные темы,цель этой гадости я даже озвучивать не хочу .
Спасибо Господу и моя доченька со мной.
Суть не в этом.
Естественно общение прекратилось с той группой ,которая организовала эту гадость.
Некоторые здороваются и мы можем побеседовать случайно встретившись.
Но одна мама работает в атб .
У нас под домом открылось новое атб .
Мне очень удобно там делать некоторые покупки.
С тех пор как она перешла работать в этот магазин,походы туда - кошмар.
Она никогда не здоровается ( это ладно,мне все равно) но она хамит,швыряет товар.
Ей даже посторонние делали замечания.
Несколько раз перед носом у меня с коляской у нее "резко "зависала касса или заканчивалась лента.
Атб всего на 3 кассы.
Пройти с коляской я могу только на одной.
И там, естественно,она.
Вопрос- что делать? Жаловаться руководству магазина?
Или молчать? Но я не понимаю почему она так себя ведет со мной
За то что я посмела родить ребенка.
Но я же не продавалась им в вечное рабство.
Довела класс почти до конца
Спасибо Господу и моя доченька со мной.
Суть не в этом.
Но одна мама работает в атб .
У нас под домом открылось новое атб .
Ей даже посторонние делали замечания.
Атб всего на 3 кассы.
И там, естественно,она.
За то что я посмела родить ребенка.
Довела класс почти до конца
Кукусик• 29 марта 2017
Вы или троль, или слишком впечатлительная личность. Не обращайте внимание на мелочи!
Радость моя• 29 марта 2017
Бред какой то. Прям все родители класса организовались дружно делать вам каждый день скандал, небось что и график у них был утвержден скандалов этих. Прям ОПГ какая то. Тоесть по вашему они хотели что б вы потеряли ребенка? зачем им это по вашему?
если проблемы с кассиром -жалуйтесь администратору
Коробка с карандашандрами• 29 марта 2017
а чтобы вы сделали, если б это была не знакомая вам хамовитая кассирша?
Научительница• 29 марта 2017
Чет я вобще не поняла о чем речь. Чужие родители не ваши? Что за бред. Ничего сочинить не могли более правдоподобного?
Мусик Пусик
• 29 марта 2017
Ответ дляКукусик
Без фразы про троллей, сейчас ни одна тема не обходится.
Я не впечатлительная.
Но вот сегодня она швырнула железную коробку с печеньем так ,что слышно было на весь зал.
Пару дней назад бросила яйца и несколько разбилось,я просила мне поменять
Я не впечатлительная.
Мусик Пусик
• 29 марта 2017
Ответ дляРадость моя
Простите ,не уточнила 11 человек из 27.
Но не в этом суть
Научительница• 29 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
Я не впечатлительная.
Обходится. Но ваша слишком троллячья. Не верю ни одному слову. Либо вы с богатейшей фантазией.
Мусик Пусик
• 29 марта 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Пошла бы жаловаться ...
Мусик Пусик
• 29 марта 2017
Ответ дляНаучительница
А в АТБ одна касса видимо. Бедная вы бедная.
Вы читали?
Кассы 3,проехать не могу с коляской
Женщинас• 29 марта 2017
У нас в АТБ 5 касс и работают всего 2. Звоните сразу на горячую линию или есть номер управляющей. Горячая линия приводит их в чувство. Потом будем Вам звонить управляющая и интересоваться все ли хорошо теперь.
Мусик Пусик
• 29 марта 2017
Ответ дляНаучительница
Мда...На советчицу теперь можно приходить только с темами о любовниках, свекровях и когда деЦкие... Понятно
Кукусик• 29 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
Я не впечатлительная.
Автор, Вы хотите, чтобы Вас пожалели. Зачем? Если кассир Вам хамит, обратитесь к администрации. По поводу родителей в классе: Вы явно преувеличиваете. Вот поэтому я написала, что Вы либо троль, либо слишком впечатлительная. Незаменимых людей, как говорится, у нас нет. Они уже и забыли, что Вы были их учителем. У Вас уже ребенок родился, Вы в декрете, а Вы еще вспоминаете.
Мусик Пусик
• 29 марта 2017
Ответ дляЖенщинас
Спасибо,это идея!
Кукусик• 29 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
Пошла бы жаловаться ...
Ну Вы и ответили сами на свой вопрос.
Кокосиха• 29 марта 2017
идите админу с жалобой,сразу её угомонят,возьмите на следующий раз с собой подругу,куму,чтобы были свидетели.если она снова дебоширить будет,одна жалоба и она получит сполна,проверенно! а родители,да,всякие есть,наверное,их’ жаба задавила’раз они так себя повели)))
Мусик Пусик
• 29 марта 2017
Ответ дляКукусик
Да нет,я просто была слишком удобная учительница).
Конечно заменили.
И я даже рада,потому как пришло мне на смену Гестапо )))
Конечно заменили.
Кукусик• 29 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
Спасибо,это идея!
Это если по-хорошему договориться не удастся.
Кукусик• 29 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
Конечно заменили.
’Удобная’ учительница - это понятие растяжимое. Не набивайте себе цену.
ЗавЛабСнаб• 29 марта 2017
учитель,педагог
а такие мысли,и идете именно в негатив,как специально
Вот зачем нам такие педагоги,кого они воспитают в школе из наших детей?
научат жаловаться и идти специально туда-где провоцируют негатив
Мусик Пусик
• 29 марта 2017
Ответ дляКокосиха
И так с подругой ходим,кассира очередь не смущает.
Я уже думала мужу пожаловаться,но он из тех ,кто там камня на камне не оставит за хамское отношение
ЗавЛабСнаб• 29 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
Конечно заменили.
и это мысли педагога
Кукусик• 29 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
Конечно заменили.
А зачем злорадствовать? При чем тут дети? Если и хотелось бы Вам посочувствовать, то после фразы: ’И я даже рада, потому как пришло мне на смену Гестапо )))’ этого делать совершенно не хочется.
Муууумие• 29 марта 2017
Бред гормональный...
У нас за 4 класса было 3 учителя и ни кто не вспоминал о ушедших
ЗавЛабСнаб• 29 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
ну да-к мамочкам он побоялся сунуться--бо там размели бы мужа в пух и прах)
сила есть...
Кукусик• 29 марта 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
учитель,педагог
+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
ЗавЛабСнаб• 29 марта 2017
Автор--напишите свое ФИО--Вас нельзя к детям,идите сразу во второй декрет,потом в третий,а там и пенсия за выслугой в 40 лет
Кукусик• 29 марта 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
сила есть...
Это она о АТБ, а не о школе.